» » Как изготавливаются клинкерные ступени?

Как изготавливаются клинкерные ступени?

Как изготавливаются клинкерные ступени?Как изготавливаются клинкерные ступени?

Есть такие строительные материалы, которые многое могут рассказать о владельце дома. Например, клинкерные ступени или крыльцо – эти строительные элементы расскажут о респектабельности и о высоком статусе владельца. Клинкер – это уникальный материал, который обладает превосходными физическими и техническими характеристиками и свойствами. В первую очередь стоит отметить морозостойкость. Клинкерная плитка может размораживаться и замораживаться по триста раз, не теряя при этом своих свойств.
 
Всем известно, что именно процесс замерзания и оттаивания имеет наиболее губительные свойства для плитки. Но благодаря особой форме и структуре, полученной благодаря специальному способу производства, плитка держится долго, и не разрушается. Основной причиной такой высокой прочности является то, что клинкерная плитка производится путем спекания при температуре в тысячу двести градусов. При такой температуре структура материала становится менее пористой.
 
А потом в эти поры меньше попадает влага, замерзающая при температуре ноль градусов по Цельсию. А значит, клинкерные ступени служат дольше, чем любой другой материал. Можно быть в этом уверенным на сто процентов, ведь производители плитки дают на нее гарантию тридцать лет. Раз они настолько уверены в своей продукции, что дают такую долгую гарантию, то и покупателям не стоит сомневаться в этом.
 
Заказать можно, как глянцевые, так и рифленые поверхности, которые обеспечивают защиту от скольжения даже зимой. Клинкерные ступени имеют широкую цветовую гамму, так что пользователь может выбрать все, что ему только понравится. Оплату лучше всего производить наложенным платежом. Это немного дороже, зато сразу можно увидеть качество присланного товара, а только потом производить его оплату.
24-05-2014, 22:39
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.