» » Преимущества и виды стеновых панелей ISOTEX

Преимущества и виды стеновых панелей ISOTEX

Помещение, стены которого облицованы стеновыми панелями ISOTEX, выглядит эффектно и стильно, к тому же оно надежно защищено от посторонних звуков и холода. Благодаря огромному выбору цветовых решений и текстур при помощи стеновых панелей ISOTEX можно воплотить в жизнь любые дизайнерские фантазии и создать внутри помещения благоприятную атмосферу. На сайте http://www.agroprom-ekb.ru/dekorativnye_stenovye_paneli_izoteks представлен огромный выбор стеновых панелей с такими видами текстур:
  • с текстурой венецианской штукатурки;
  • текстильных обоев;
  • древесины;
  • с фактурным рисунком в виде клетки и так далее.
При помощи такого отделочного материала можно изменить интерьер до неузнаваемости, к тому же панели ISOTEX позволяют отделать интерьер дома в любом стиле: арт-деко, модерн, ретро, этнический стиль, поп-арт и прочее. Такие стеновые панели считаются самыми лучшими среди аналогов, так как они не включают в свой состав вредных веществ и отвечают международным требованиям, которые выдвигаются к качеству продукции. Плюс ко всему, панели «Изотекс» имеют потрясающий внешний вид и отличаются долговечностью. Они идеально подходят для внутренней облицовки сухих помещений и их звуковой изоляции.

Свойства и состав стеновых панелей «Изотекс»

Такой отделочный материал изготавливается из древесного сырья самого высокого качества. Для производства панелей используют измельченную хвойную древесину, которая перемешивается с водой без добавления химических и токсических веществ. Далее полученная масса повергается прессовке и сушке в специальной камере. В результате получается древесноволокнистая плита (ДВП), которая сверху покрывается прочной бумагой или тканью изо льна. Декоративные панели могут украшаться различными рисунками, теснением и оригинальным сочетанием разных цветов. Популярностью пользуются панели, имитирующие натуральную древесину или камень, а также панели, выполненные в фантазийных или флористических мотивах.

Основные достоинства панелей «Изотекс»

Кроме внешней привлекательности такой отделочный материал может похвастаться рядом эксплуатационных свойств:
  • благодаря такой отделке нормализуется микроклимат, и помещение защищается от посторонних звуков;
  • панели отлично изолируют комнату, а также поглощают шумы и препятствуют оттоку тепловой энергии;
  • они соединяются методом «шип-паз», благодаря чему отделка стен становится весьма интересным и легким занятием;
  • панели «Изотекс» используют не только для отделки, но и утепления помещений;
  • в комнате, стены которой отделаны такими панелями, создается потрясающая акустика.
21-09-2017, 18:18
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.