» » На юге Греции завершено строительство вилл Navarino Residences

На юге Греции завершено строительство вилл Navarino Residences

На юге Греции завершено строительство вилл Navarino ResidencesНа юге Греции завершено строительство вилл Navarino Residences

Продажи вилл Navarino Residences началась в 2017 году еще на стадии строительства. Данный объект расположен в одном из самых знаменитых регионах страны, в квартиле Sea Dunes, всего в 30 метрах от моря. Виллы имеют до 6 спален и свой бассейн. Дома располагаются на территории 130 гектар. Вокруг вилл находится шикарный сад и водоемы. После завершения строительства резиденции появилось больше вариантов по покупке недвижимости в Греции у моря.

Окна на всех этажах широкие, что позволяет любоваться видом из любых частей комнат. Резиденция разделена на два крыла. В одном находится большая спальня для хозяев жилья с выходом на террасу и видом на море. В этом же крыле расположены еще спальни. Все комнаты имеют собственные ванные комнаты. Вторая часть дома рассчитана на прием гостей и имеет второй, отдельный вход. В нем находятся две спальни также с ванными комнатами. Там же присутствует гостиная, кухня и столовая.

Для персонала и подсобных помещений оборудован подземный уровень. Между частями здания находится фойе. На крыше виллы бассейн с площадками для отдыха. Около здания предусмотрены обеденные зоны, места для барбекю, установлены душевые. Присутствует большая крытая парковка, на которой смогут разместиться автомобили всех гостей дома.

Среди вилл Navarino Residences можно найти резиденции и поменьше. Их площадь начинается от 300 квадратных метров. В небольших виллах присутствуют только четыре спальни. Над созданием каждого дома работали архитекторы, дизайнеры и другие специалисты, чтобы виллы получились идеальными для отдыха и жизни. Окна части домов выходят на знаменитый гольф-комплекс, до которого можно прогуляться всего за 15 минут.

Все дома построены в традиционном греческом стиле. Фасады зданий дополнены колоннами, отделка выполнена из натурального камня. Оснащение вилл сделано по самым современным технологиям. Установлены теплые стеклопакеты, монтированы водосберегательные комплексы. Виллы предлагаются покупателям с полной отделкой и мебелью. 
6-02-2018, 18:14
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.