» » Как снять виллу в Испании?

Как снять виллу в Испании?

Как снять виллу в Испании?Много граждан нашей страны, отдыхая за рубежом, любят арендовать апартаменты или виллы, а не селиться в гостиницах. Так можно сэкономить и пожить в собственном жилье. Испания всегда с удовольствием выдает визы россиянам, а цены на недвижимость у них не высокие, поэтому русские туристы, которые снимают виллы для отдыха в этой стране, не редкость.

Для того чтобы найти виллу, можно воспользоваться интернетом. Существуют сайты, на которых размещены подобные объявления. Самые дорогие – русскоязычные ресурсы потому, что они берут с клиентом не малую комиссию. А вот на английском языке можно найти жилье даже от собственника, а не только от посредников. Выгоднее всего найти жилье на испанском сайте потому, что там объявления только владельцев вилл.

Подбирая виллу для себя, ориентируйтесь только на те варианты, для которых есть адрес виллы и телефон владельца, так вы сможете все с ним обсудить. Практически всегда в объявлении указывается назначение и количество комнат, их метраж и срок сдачи в аренду. Очень часто есть даже фотографии самой виллы, так турист может все рассмотреть самостоятельно.

Еще подыскать виллу можно через проверенное агентство, но только с отличной репутацией.

Связавшись с собственником, договоритесь с ним об аренде или заключите договор через испанское агентство.

Узнайте, имеет ли владелец лицензию, согласно которой ему можно сдавать жилье в аренду. Заранее обсудите время заезда и передачу ключей.

После того как вы обо всем договоритесь, собственник попросить переслать вас предоплату, как только он ее получит, вы увидите на сайте, что жилье забронировано.
21-05-2015, 20:26
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.