» » Оцениваем перспективы покупки недвижимости на Пхукете

Оцениваем перспективы покупки недвижимости на Пхукете

Оцениваем перспективы покупки недвижимости на ПхукетеПодъем рынка недвижимости Пхукета вполне вероятно обусловлен тем, что сейчас в эксплуатацию вводится все больше новых объектов. После землетрясения, случившегося в Таиланде несколько лет назад, застраиваемый рынок начинает серьезно развиваться. Однако спрос и количество желающих купить виллу на Пхукете до сих пор превышают предложение. Почему так происходит, разбираемся в этой статье.

Таити, Таити… И на Пхукете неплохо кормят

Остров Пхукет – маленький кусочек рая для многих, кто желает приобрести недвижимость в Таиланде. Однако дешевой ее назвать трудно – развивается строительство, а также инфраструктура, что одновременно серьезно повышает цены на жилье. Но от резких скачков цен недвижимость здесь пока застрахована, так что можно подобрать отличный домик за минимальную цену так же легко, как и купить шикарную виллу на берегу моря.

    Особое внимание при выборе недвижимость в Таиланде надо обращать на несколько пунктов:
  1. Во-первых, среди многих девелоперов продажа инвестиционных проектов ведется в местности, которая непосредственно примыкает к аэропорту или находится вблизи. Это очень удобно, ведь можно совершать прямые рейсы в Гонконг.
  2. Поэтому и предложения на Пхукете серьезно различаются. С одной стороны, это шикарные виллы рядом с крупными оживленными пляжами, а с другой – уютные домики в отдалении от основных курортных районов. Их уже найти будет сложнее, но и цена порадует.
  3. При выборе квартиры, дома или виллы на острове обратите внимание на репутацию застройщика, ведь шансы попасть к мошенникам, хоть и низкие, но есть.
  4. Обратите внимание и на то, что для иностранцев весьма трудно зарегистрировать купленное жилье на себя. Что же делать в таких случаях?

Руссо туристо облико морале

Для туристов из других стран, в том числе и из России, агентства недвижимости Таиланда предлагают отдельные программы, по которым можно обойти запреты законодательства правовым путем. Однако только квалифицированные юристы обладают возможностями и достаточной компетенцией для осуществления такой операции.

29-12-2014, 03:23
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.