» » Особенности рынка недвижимости Кипра

Особенности рынка недвижимости Кипра

Особенности рынка недвижимости КипраОсобенности рынка недвижимости КипраЛюди часто размышляют о покупке недвижимости в какой-либо стране. На что стоит обратить внимание, чтобы выгодно инвестировать свои сбережения? Какие существуют особенности и преимущества у недвижимости на Кипре?

На этом острове тёплое море, практически весь год светит солнце, а также чистейший воздух. Находится сравнительно не далеко от России, например, от Москвы на самолёте лететь всего 3 часа. Остров расположен в зоне пересечения путей нескольких континентов и является отличным местом для совмещения отдыха и ведения бизнеса.

Благодаря стабильности в экономическом, политическом и социальном секторах, иностранцы легко адаптируются в европейском обществе. Уровень преступности считается самым низким в Европе, что делает жизнь на Кипре безопасной. Отлично развита современная инфраструктура и телекоммуникационная сеть.

Школы и колледжи соответствуют всем европейским стандартам. Есть несколько российских школ и центров, помогающих российским детям подготовиться к обучению. Обслуживание в медицинских учреждениях достаточно недорогое, но при этом качественное. Привлекают иностранцев и низкий налог на недвижимость, а также небольшая стоимость коммунальных услуг.

Приобретение недвижимости на Кипре - выгодное вложение средств. В любой момент можно продать виллу на Кипре, ничего при этом не потеряв, так как спрос растет на нее с каждым годом. Российские бизнесмены все чаще отдают предпочтение покупке недвижимости на этом острове.

Мягкий теплый климат, море, солнце, гостеприимные жители, а также великолепное культурно-историческое наследие делают жизнь на острове комфортной и незабываемой.
23-07-2014, 15:42
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.