» » Привлекательные стороны недвижимости Египта

Привлекательные стороны недвижимости Египта

Привлекательные стороны недвижимости ЕгиптаПривлекательная инвестиционная политика и благоприятные климатические условия стали толчком к росту спроса на недвижимость Египта. Рынок недвижимости страны, представлен роскошными виллами, просторными квартирами, частники домами и различными коммерческими объектами. Все апартаменты Египта отличаются высоким качеством, в них современное проектирование, качественный ремонт, роскошная мебель и просторный сад. 

В зависимости от района расположения и удаленности от Красного моря цена недвижимости может быть достаточно разной. Так, например, за виллу-мотель в Магавиш с парковкой, двором, помещением для прислуги и крытой галереей, придется заплатить 350 000 долларов. За шале в Хургаде вблизи морской лагуны можно отдать 161000 долларов. Для любителей роскоши оптимальным вариантом будет вилла на берегу канала. Средняя цена на виллы на территории страны колеблется в пределах 1200000-680000 долларов. Подобрать идеально подходящий именно для вас вариант недвижимости в Египте поможет практические любое агентство недвижимости, коих там также достаточно много.

Провести отпуск в Египте можно и в собственной квартире. Цены на квартиры здесь довольно умеренные, при этом отличаются комфортом и качественным сервисом. Во многих жилых комплексах можно приобрести недвижимость в рассрочку, под видом краткосрочного кредита (не более 1 года). Значительная часть покупателей-иностранцев приобретают недвижимость с целью получения прибыли. Арендные платежи принесут владельцу немалый ежемесячный доход. На территории Египта функционирует значительная часть предприятий, которые помогут оформить страховку на недвижимость, осуществить ремонтные работы, и при необходимости оформить имущество в наследство или в подарок.
29-09-2014, 17:10
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.