» » Rosreestr net – сервис для тех, кто ценит время

Rosreestr net – сервис для тех, кто ценит время

Rosreestr net – сервис для тех, кто ценит времяRosreestr net – сервис для тех, кто ценит время

Сервис Rosreestr.net дает возможность получить выписку из ЕГРН онлайн. Каждый россиянин, имеющий доступ в интернет, теперь может избавиться от долгого просиживания в очередях и других подобных проблем.

Специалисты советуют проверять объект недвижимости перед его приобретением недвижимости, во избежание неприятных ситуаций. Для проверки объекта следует получить подтвержденные данные из ФССП, ФНС, ФНП, а также взять вышеупомянутую выписку из ЕГРН. Так, проверка квартиры проводится для обеспечения юридической чистоты сделки и подтверждения права собственности продавца, а впоследствии и покупателя; получение необходимой документации позволяет исключить риски приобретения залогового или арестованного имущества. Сайт Rosreestr.net https://rosreestr.net представляет собой надежный ресурс, материалы для которого берутся из государственной базы ГИС ГМП.

Информацию о работе сервиса и процессе получения выписки из ЕГРН можно найти непосредственно на сайте, полученный документ заверяется при помощи электронной подписи и печати Росреестра.

Для заказа выписки онлайн заполняют электронная форма, в которой указывают кадастровый номер объекта или его адреса. Сервис сгенерирует базу данных, где можно будет найти интересующий объект. После того, как пользователь оплатит пошлину, выписка будет готова. На формирование срочного заказа, как правило, уходит 15 – 30 минут, в обычном режиме срок обработки заявки занимает несколько часов. Документ можно получить на электронный адрес или телефон (в виде SMS-сообщения). Кроме того, сервис обрабатывает все без исключения заявки, при отсутствии необходимых данных денежные средства возвращаются заказчику.

Как правило, выписка из ЕГРН необходима при покупке вторичного жилья и земельных участков. В выписке содержится информация о залогах, долгах, кадастровой стоимости объекта и прочих аспектах, размер пошлины при оплате выписки из ЕГРН составляет 350 руб.

Для проверки квартиры при приобретении получают данные о собственнике, а также информацию о недвижимости из базы ФСИН. На предмет залога квартиру можно проверить по базе ФНП.

В настоящий момент, помимо сайта Rosreestr.net https://rosreestr.net/proverit-kvartiru, выписку можно запросить в бумажном виде через Кадастровую палату или многофункциональный центр (МФЦ), однако сроки получения здесь составляют 5 дней. В свою очередь, Rosreestr.net работает через кабинет кадастрового инженера, не требуя посещения необходимых инстанций и экономя время пользователей, что немаловажно. Сервис является современным решением, делающим процедуру получения необходимой документации максимально комфортной.
23-04-2018, 18:59
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.