» » Дом на набережной: стремление к роскоши или комфорту?

Дом на набережной: стремление к роскоши или комфорту?

Дом на набережной: стремление к роскоши или комфорту?

Дом на набережной: стремление к роскоши или комфорту?Днепр является самой большой и глубокой рекой Украины, а также занимает третье место по протяженности в Европе. Это истинная гордость нашей страны, на берегах которой расположены крупнейшие города и населенные пункты. Местность, которая находится непосредственно возле Днепра, — это самая популярная рекреационная зона, где с каждым годом становится все больше и больше элитных высоток. И днепропетровская набережная не является исключением.

Для тех, кто хочет жить у воды, современные новостройки — это весьма соблазнительный вариант. Они совмещают в себе хорошо развитую инфраструктуру и удаленность от городской суеты. Из окон многоэтажек такого типа открывается прекрасный вид на набережную и главную реку Украины. А благодаря современному подходу к строительству, данные дома невероятно прочны и долговечны. Ко всему прочему, большинство элитных высоток расположены на закрытой территории, внутри которой есть все необходимое для комфортного проживания. Это и магазины, и аптеки, и детские площадки, и фитнес-центры, и многое другое. Стоимость жилья в новостройке немногим выше, чем цена обычной квартиры. При этом, все квартиры имеют свободную планировку, благодаря чему каждый новый владелец имеет возможность оборудовать все так, как того хочет он сам. За счет того, что находится такой дом у воды, покупка жилья приобретает еще больше преимуществ. Предлагаем рассмотреть их поподробнее.

Дом у реки: преимущества и недостатки

Одним из самых популярных комплексов в Днепре является ЖК Бартоломео. Он состоит пяти многоэтажных домов трехгранной формы. Окна всех квартир выходят на реку. На территории жилого комплекса есть подземный паркинг, наземная парковка, яхт-клуб, фитнес-центр, магазины, аптеки многое другое. К преимуществам проживания в доме у реки можно отнести:

  • экологически чистая местность; в современных условиях каменных джунглей, очень сложно найти жилье, которое находилось бы на одинаковом расстоянии и к городу, и к природе. ЖК Бартоломео расположен в наиболее живописном месте Днепра, где всегда чистый воздух и красивые виды;

  • развитая транспортная и социальная инфраструктура; на территории ЖК есть все необходимое для комфортного проживания семьей. Рядом с закрытой территорией находятся комфортные дороги, по которым можно добраться в любую точку города, как на личном авто, так и на общественном транспорте;

  • яхт-клуб; на закрытой охраняемой территории оборудован собственный яхт-клуб, где все желающие могут пришвартовать свои яхты, гидроциклы и пр.;

  • интересный досуг; благодаря тому, что дом находится непосредственно у воды, каждый желающий может выбраться на пляж, рыбалку или прогулку по воде;

  • невероятные виды; все дома комплекса имеют трехгранную форму, за счет чего из окон каждой квартиры открываются прекрасные виды на Днепр.

ЖК Бартоломео — это до мелочей продуманное пространство с обустроенной придомовой территорией и высоким уровнем безопасности.

26-06-2018, 19:33
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.