» » Жилой район RYBALSKY: жилье европейского уровня на берегу реки

Жилой район RYBALSKY: жилье европейского уровня на берегу реки

Жилой район RYBALSKY: жилье европейского уровня на берегу рекиЖилой район RYBALSKY — новое слово в застройке Киева. Этот проект позволит вернуть городу часть Рыбальского полуострова, которую долгие десятилетия занимала промышленная зона. Универсальная инфраструктура, тщательно продуманное пешеходное пространство, инновационные технологии, живописный вид на Днепр — это лишь небольшая часть преимуществ района.

Почему RYBALSKY

В состав нового района будет входить девять домов. В 2018 году планируется сдать в эксплуатацию дома №3 и №9.

Используется монолитно-каркасная технология строительства, которая, помимо прочего, предусматривает свободную планировку квартир. Кирпичные стены утепляют минеральной ватой, что позволит более рационально использовать энергоресурсы. Отделка клинкером придает зданиям стильный и современный вид. Для удобства жильцов дома будут подключены к автоматической экосистеме SFERA living system.

Но основной плюс проекта RYBALSKY — в комплексном подходе при проектировке жилого района. На территории предусмотрены:

  • широкие пешеходные улицы и набережные;

  • школы и детские сады;

  • закрытые и безопасные внутренние дворики;

  • двухуровневый подземный паркинг;

  • детские площадки;

  • спортивные площадки и фитнес-центры;

  • магазины;

  • кафе и рестораны.

Ассортимент предложений

Покупателям предлагается несколько вариантов квартир в жилом районе RYBALSKY:

  • однокомнатные, самые маленькие — площадью 45 м2;

  • двухкомнатные площадью от 55 м2;

  • трехкомнатные площадью от 73 м2;

  • 4 комнатные квартиры в Рыбальском обладают площадью от 106 м2. Оптимальное решение для семей с несколькими детьми.

Запланированы также трехкомнатные и четырехкомнатные двухуровневые квартиры. Изюминка квартир на верхних этажах — большие террасы на крыше.

Во многих квартирах предусмотрены балконы или открытые лоджии, за счет этого здесь будет много воздуха и солнечного света. Также есть варианты с кухней-столовой, несколькими санузлами и просторными гардеробными.

Выгодное расположение

Одно из существенных преимуществ жилого района RYBALSKY — расположение рядом со старым Подолом. От района просто добраться как до центра города, так и до Левого берега. В 10 минутах отсюда — станция метро «Почайна». В течение 10–15 минут можно доехать до станций метро «Контрактовая площадь» и «Почтовая площадь». В 7 минутах — Андреевский спуск, в 10–15 — Крещатик. Совсем рядом находится ТРЦ «Блокбастер», а также «Эпицентр» и «Ритейл Парк Петровка». В непосредственной близости от ЖК RYBALSKY расположен крупнейший фитнес-центр «5 Элемент». Не менее весомое преимущество расположения — живописная речная панорама.

Чтобы узнать детальнее про цены в ЖК Рыбальскийи, а также уточнить актуальную стоимость квартир, обращайтесь к сотрудникам отдела продаж компании.

16-07-2018, 20:10
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.