» » Все, что вы хотели знать о домах QDRO – terraced house

Все, что вы хотели знать о домах QDRO – terraced house

Все, что вы хотели знать о домах QDRO – terraced houseПри постоянно ускоряющемся темпе жизни горожанин нуждается в полноценном и качественном отдыхе и черпает ресурсы в природе. Домо-квартиры QDRO – terraced house находятся на территории коттеджного городка «Конык», возле реки и ландшафтного заказника. Ежедневные прогулки, занятия спортом на свежем воздухе, встречи рассветов на собственной террасе будут способствовать восстановлению сил и вдохновлять на новые идеи.

Преимущества проекта

  • QDRO – terraced house соответствует понятию «экологичный». Проект сосредоточен вокруг технологии prefabricated. В интерьере доминируют натуральные материалы. Отопление и кондиционирование обеспечивает тепловой насос. Установлена система вентиляции с рекуперацией. Подведены коммуникации для зарядки электрокаров.

  • 220 кв. м площади — оптимальный вариант для семьи с детьми. Домо-квартиры меблированы и декорированы. Оборудованы по последнему слову техники. Есть центральный пылесос.

  • Комнаты просторные. Есть каминная зона для отдыха и спальни со смежными ванными комнатами. Кухня укомплектована варочной поверхностью, электрической печью, посудомоечной машиной, холодильником, фильтром обратного осмоса, вытяжкой и диспоузером. Панорамные окна обеспечивают оптимальную инсоляцию.

  • Предусмотрен собственный двор на 5 соток с выполненным ландшафтным дизайном — идеально для BBQ, шезлонга для чтения книг, небольшого огорода, где можно выращивать овощи и зелень. Есть навес на двух авто.

  • Каждая деталь тщательно продумана: есть бельепровод из детского этажа в прачечную; камин, который берет воздух из улицы; зеленая стена в гостиной; мебель-трансформер.

  • Адрес QDRO — Февральская улица, 58. 15 минут на авто — и вы в центре столицы.

Дом, который соответствует вашему ритму жизни

  • Досуг. Посмотреть долгожданную премьеру можно в кинотеатре Multiplex. Контактный зоопарк «Страна Енотия» — в 5 минутах на автомобиле от QDRO – terraced house, конный клуб Equides Club и TSARSKY — в 15 минутах.

  • Бизнес. Необходимо иметь в своем распоряжении 10–15 минут, чтобы доехать к бизнес-центрам, находящимся в центре города. В ресторанах на Крещатике или Печерске всегда можно обсудить новые идеи с деловыми партнерами.

  • Спорт и активный отдых. Йога — на собственной лужайке, катание на лыжах или сноуборде — в горнолыжном клубе PROLESKI, ежедневные активные тренировки — в фитнес-центре «Дельтаплан», боулинг — в развлекательном центре White ball, катание на роликах — на территории роллердрома Labour Shop.

  • Развитие ребенка. В течение 15 минут можно добраться к таким инновационным учреждениям, как детский сад Светлица, Новопечерская школа, Международный лицей МАУП, Британская международная школа.

  • Шопинг. К торговой галереи премиум-класса «Атмосфера», ТЦ «Домосфера» и ТРЦ ART MALL ехать 5 минут. Дорога до магазина Wine House занимает 10 минут пешком.

Актуальную стоимость недвижимости узнавайте в отделе продаж.

26-08-2019, 13:32
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.