» » Дом на Berzarina12 - настоящий европейский стиль и удобства

Дом на Berzarina12 - настоящий европейский стиль и удобства

Дом на Berzarina12 - настоящий европейский стиль и удобстваХотите приобрести современные, ультрамодные престижные апартаменты бизнес-класса в хорошем престижном районе? Тихое место, рядом парк, станция метро, удобные подъездные пути. Сказочное место, к тому же очень удобное и цены нельзя считать заоблачными.

 

Вам предлагается отличный дизайн, панорамные окна, отличные коммуникации и инженерные системы. Одним словом, вам предлагается по-настоящему хороший и удобный вариант апартаментов. Речь идет о Berzarina12 – отличном новом доме, получившем премию Urban awards 2013.


Это отличный проект, жилой комплекс, настоящий клубный дом, где архитекторы создали уникальную атмосферу, воспроизводящую лучшие образцы западной архитектуры. Дизайнеры дополнили ее исключительно натуральными материалами, достойно отразившими уникальные идеи в дизайне интерьера. В результате получился стильный современный дом. Настоящая классическая сдержанность, элегантность и строгость стиля дополняются отличным выбором места. Рядом – отличный парк для прогулок, удобные площадки для детей, возможности стоянок личных автомобилей.


Стоит ли упоминать о том, что это - экологически чистый район Москвы?


Berzarina12 – это настоящий дом мечты и он уже ждет вас. Управляющая компания заботится о каждом жильце, организуя не только охрану и уборку, но и обеспечивая бесперебойную работу инженерных коммуникаций.


Для любителей мансард в доме есть двухуровневые апартаменты, выходящие на крышу дома. Отсюда вы можете любоваться отличными видами, наслаждаться тишиной, отдыхом или напротив, приобретать исключительно рабочее настроение. Все подобные апартаменты подразумевают возможность установки каминов и второго санузла.


Кстати, если вы не склонны выбрасывать деньги на ветер, то поторопитесь. С 1 сентября цены на этот комплекс вырастут и вы будете приобретать жилплощадь по более высоким ценам.


Почему будете приобретать?


Да просто потому, что мы уверены, что после знакомства с домом, с подробностями приобретения апартаментов, вы не устоите перед искушением стать одним из владельцев. Это просто невозможно - настолько совершенна конструкция этого дома и его дизайн.


Со временем его престижность и стоимость будут только расти, поэтому стоит побеспокоиться о своем жилье прямо сейчас. Большинство помещений средних этажей уже продано, но многие красивейшие виды и удобнейшие места еще ждут вас!


Звоните прямо сегодня!

17-07-2014, 21:31
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.