» » Как выбрать агенство недвижимости?

Как выбрать агенство недвижимости?

Как среди такого разнообразия предложения на рынке недвижимости выбрать оптимальный вариант? Как во время проведения сделки обезопасить себя от обмана? Как сократить время на сбор всех необходимых документов? Эти, и массу других вопросов часто задают себя люди, принявшие решение обзавестись собственным жильём, или расширить жилую площадь. И к счастью, на все эти вопросы есть универсальный ответ – обратиться за помощью в агентство недвижимости своего города. Но и тут не всё так радужно – сфера недвижимости считается одной из самых прибыльных. Как следствие – рынок услуг просто наполнен компаниями-однодневками, цель которых – быстрое получение прибыли путём обмана! Так как же выбрать то самое агентство недвижимости, которое на самом деле может помочь в решении всех проблем? 

В обществе сложился стереотип о том, что напрямую на надежность любой фирмы, в том числе и работающей на рынке недвижимости, влияют два фактора – численность персонала и срок существования фирмы. Но это мнение больше похоже на заблуждение – при выборе агентства недвижимости необходимо обращать внимание совершенно на другие факторы, а именно:
  • современные агентства черпают информацию о и недвижимости не из печатных газет, объявления собирают тоже не из них. Всё это давно автоматизировано и компьютеризировано. Любое уважающее себя агентство недвижимости покупает готовые базы. Это позволяет сократить время обслуживания клиентов.
  • любое уважающее себя агентство недвижимости большое внимание обучению персонала. Как правило, каждый риэлтор проходит добровольную сертификацию, подтверждающую его высокий уровень. Поэтому, если вы ищете агентства недвижимости Тюмень, не лишним будет убедиться в том, что выбранная вами компании обучает своих сотрудников. 
 

21-08-2014, 10:09
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.