» » Неповторимые комплексы от Л1

Неповторимые комплексы от Л1

Неповторимые комплексы от Л1Из всех инвестиционно-строительных холдингов Санкт–Петербурга по праву можно выделить компанию Л1, которая работает на рынке недвижимости и жилья уже много лет и занимает лидирующую позицию среди других застройщиков на рынке недвижимости. Сама компания была создана в 1992 году и работает по сей день, что говорит ее стабильности и надежности. Направление деятельности компании проходит полный цикл: от разработки полноценного проекта до введения жилого комплекса в эксплуатацию. Важно уточнить, что компания разрабатывает проекты домов, используя кирпично-монолитную технологию. Все жилые комплексы, выполненные по данному принципу, сделаны по современным тенденциям, которые сейчас широко распространены в строительстве. За каждую квартиру отвечали опытные профессионалы, дизайнеры и архитекторы, создавая неповторимую атмосферу современного красивого и уютного жилья.

Районы, в которых отстраивает дома компания Л1, обладают развитой инфраструктурой, множеством ресторанов, кафе, бутиками, имеют доступную и понятную транспортную развязку и все самое необходимое в шаговой доступности: несколько школ, детских садов, поликлиник, а также торговые и развлекательные центры, где вы можете отдохнуть как один, так и со всей семьей. Рядом оборудованы спортивные площадки, где вы также можете хорошо провести время, а если вам необходима спокойная обстановка, то неподалеку есть красивые парки, где можно с головой окунуться в мир природы и отдохнуть от городской суеты.

Сами комплексы выполнены в изящном стиле в сочетании с функциональностью и современными запросами общества. Отделка холлов, парадных, лифтов авторской работы, остекление балконов и лоджий в панорамном стиле вместе с вечерней подсветкой зданий и художественным оформлением прилегающих территорий, создают свойственный жилым комплексам Л1 стиль зданий и окружения рядом. Для удобства и надежности все комплексы оснащены стальными дверями, домофонами, охраняемыми подземными паркингами и большими внутренними дворами. Также имеется система видеонаблюдения и оборудованы зоны, предназначенные для консьержей.

Можно почитать отзывы, изучить сайт Л1, который расскажет вам о надежности и качестве предлагаемого продукта, и вы поймете, что выбрав свое будущее жилье от данной компании, вы совершили по-настоящему правильный поступок.

Ещё о Л1 http://stroykanovo.ru/companies/l1/

7-09-2014, 10:35
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.