» » Интеллектуальное освещение комнат – удобство и экономия

Интеллектуальное освещение комнат – удобство и экономия

Интеллектуальное освещение комнат – удобство и экономияУходят в прошлое времена, когда освещение в помещениях управлялось примитивными ручными выключателями, которые приходилось искать на стене, входя в темную комнату. Сейчас все большую популярность обретает интеллектуальное электрическое освещение, которое еще называют «умным».

Особенность приборов интеллектуального освещения состоит в реагировании на все перемещения в пространстве. То есть, когда вы входите в помещение, свет включается сам благодаря чувствительным датчикам. Нет необходимости включать его вручную. 

Для удобства пользования устройства оснащены пультом дистанционного управления, с помощью которого можно настроить параметры освещения, то есть какой из светильников, с какой яркостью и когда должен включаться. Также «умное» устройство вовремя оповестит вас о перегоревшей лампочке. 

Оснащение жилья такими приборами – это не только удобство, но еще и экономия электричества, что является большим преимуществом данного вида освещения. Ведь сколько лишней энергии «нагорает» из-за рассеянности жильцов, завывших выключить свет, уходя из дома. 

Так что интеллектуальное освещение – несомненно, важный шаг в обустройстве современного жилья.

Для оформления освещения в любой из комнат, необходимо тщательно продумать, какую люстру приобрести для той или иной комнаты. В интернет магазине http://regenbogen.com/ к продаже представлены люстры от ведущих мировых производителей по самым приемлемым ценам. Теперь с оформлением освещения в квартире проблем у вас точно не возникнет.
18-10-2014, 18:21
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.