» » Профессиональные трансиверы CODAN: функциональность в удобном формате

Профессиональные трансиверы CODAN: функциональность в удобном формате

Профессиональные трансиверы CODAN: функциональность в удобном форматеПрофессиональные трансиверы CODAN: функциональность в удобном формате

На сегодняшний день в мире нет лучших радиостанций, чем профессиональные трансиверы CODAN - так единогласно утверждают авторитетные мировые эксперты. И это мнение так же единогласно поддерживают потребители, покупающие КВ-аппаратуру исключительно с логотипом известной австралийской компании.

Чем же так привлекательны системы КВ-связи CODAN?

Все профессиональные кв трансиверы знаменитого бренда имеют компактные габариты и поэтому чрезвычайно удобны при их перемещении даже в неблагоприятных условиях.

Универсальные, полностью автономные, эти станции отлично подходят для работы как во время передвижения, так и стационарно. Они комфортны в эксплуатации при любых обстоятельствах:

- трансиверы водонепроницаемы, так что им не страшно погружение в водоёмы (на глубину до 1 м);
- крайне низкое энергопотребление позволяет батарее бесперебойно работать несколько дней; 
- специальная система следит, чтобы батарея не перегружалась во время работы, а также оповещает об уровне её заряда;
- радиостанции совместимы с аппаратурой разных классов - коммерческой, военной и др. 

Неудивительно, что профессиональные кв трансиверы CODAN являются основным средством связи и для геологов, и для нефтяников, и для подразделений МЧС, и для армейских структур. Да и различные гуманитарные либо даже правительственные организации тоже охотно пользуются этим брендовымоборудованием.

Потребителей разного уровня - от крупных корпораций до частных пользователей - привлекает не только величайшая надёжность, безотказность аппаратуры CODAN. Эти профессиональные трансиверынеобыкновенно просты в управлении, что позволяет даже необученному человеку быстро освоить азы пользования прибором. 

Технические характеристики КВ-оборудования CODAN 

Самое главное, что весьма устраивает потребителей, - это дружественный интерфейс оборудования:
- блок управления имеет привычный вид трубки телефона с кнопками;
- дисплей достаточно большой и с цветным изображением; 
- динамик встроен в переднюю панель

Радует потребителей и то, что профессиональные трансиверы имеют широкий спектр вызовов:
- селективный, обеспечивающий возможность избирательной связи (с конкретным абонентом либо с целой их группой);
- телефонный, позволяющий связаться с любым абонентом АТС, внесённым в записную книжку станции;
- пейджинговый, благодаря которому можно отправить текстовое послание;
- GPS-вызов, создающий условия для сообщения станцией о своих координатах и для отслеживания координат других радиостанций; 
- аварийный, гарантирующий оперативное оповещение об экстремальной ситуации 

И вес эти виды связи могут быть тщательно зашифрованы, если того пожелает потребитель, т.к. в КВ-аппаратуре предусмотрена и такая функция тоже. Она защищает секретную информацию от несанкционированного подслушивания.

Расширенные возможности, которыми обладают профессиональные кв трансиверы, во многом предопределены наличием антенного тюнера. Он очень быстро настраивается, поскольку работает в автоматическом режиме, выбирая соответствующие настройки и тип антенн.

Портативные лёгкие КВ-станции CODAN отличаются супернадёжностью и беспримерным качеством, однако производителю этого мало. Чтобы потребители могли пользоваться великолепным оборудованием с наибольшим комфортом, компания даёт на него ещё и гарантию на 3 года! 

Подводя итоги, можно сделать закономерный вывод: профессиональные трансиверы CODAN по своим параметрам превосходят КВ-оборудование всех остальных производителей во много раз и по праву считаются лучшими во всём мире.

Более подробная информация на сайте - http://at-communication.com/

8-11-2014, 00:34
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.