» » Нейтральное оборудование от производителя

Нейтральное оборудование от производителя

Нейтральное оборудование от производителяПроизводители оснастки первостепенного порядка имеют значительный вес на современном рынке торгового и производственного оборудования. Особенно это касается изготовителей приспособлений для предприятий общественного питания. Востребованность продукции такого типа обусловлена не только интенсивным развитием отрасли, но и постоянной модернизацией производственного фонда. Новые мойки и вытяжные зонты, транспортные тележки высокой прочности и многофункциональные кухонные шкафы способны в несколько раз увеличивать производительность пищевых блоков. И почетное место в отрасли производства нейтрального оборудования заслуженно занимает компания ИнтерПром.

ИнтерПром: индивидуальный подход

На общем фоне производителей оснастки предприятий, которые заняты в сфере общественного питания, ИнтерПром выгодно выделяется дифференцированным подходом к выполнению заказов. Каковы бы ни были требования клиента, сотрудники компании всегда окажут квалифицированную помощь в подборе необходимой конфигурации оснащения. Совет опытных сотрудников окажет неоценимую помощь в выборе модели нужного приспособления.

Конфигурация производственных блоков многих объектов, предоставляющих услуги в сфере общепита, часто не соответствует опытным стандартам. Это не означает, что помещение не подходит для осуществления деятельности. Однако такая ситуация влечет за собой необходимость индивидуального планирования интерьера. В таких особых случаях заказчик всегда имеет возможность получить эксклюзивное нейтральное оборудование, собранное в соответствии с индивидуальными параметрами.

Такая постановка вопроса и такой способ ее решения составляют оптимальное сочетание условий для успешного предприятия. Клиент дает параметры, а ИнтерПром делает по ним оборудование. Это – главное преимущество компании и основа победы клиента.

Нейтральное оборудование под заказ: расчеты

Как бы удивительно это не звучало, но даже в самых сложных условиях, когда потенциальный заказчик не имеет даже общего представления о полном производственном цикле в кухонном блоке его предприятия, проектировщики компании ИнтерПром  способны предоставить своему клиенту самый выгодный вариант. Для получения комплексного, документально оформленного в чертеже ответа на насущный вопрос, покупателю достаточно предоставить данные о ширине, длине и высоте используемого пространства.

Обращайтесь в ИнтерПром, - помощь вам окажет он.

18-12-2014, 03:11
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.