» » Запасись светом - аккумуляторный фонарь с лампой дневного света

Запасись светом - аккумуляторный фонарь с лампой дневного света

Запасись светом - аккумуляторный фонарь с лампой дневного светаНужно ли говорить насколько плохо "сидеть" без света? У людей даже развивается депрессия от недостатка освещения. В наше время никто не застрахован от выключения электрической энергии. Особенно тяжело переживать выключение света в зимнее время. Вам придет на выручку аккумуляторный фонарь! Купить его не составляет большого труда. Пользуйтесь фонарем всегда, когда отключают электрическую энергию.

Китай поставляет на наш рынок миллионы фонарей. Можно ли доверять продукции из КНР? Можно, если она производится на заводах, а не в подвалах Шанхая и Пекина.

В последние месяцы на нашем рынке появились аккумуляторные фонари и из экзотических стран. Например, вы можете купить отличный фонарь из Парагвая. в этой стране самая дешевая электрическая энергия. Возможно, по этой причине они организовали выпуск электрических фонарей. Немецкие и американские фирмы производят светотехнику в Энкарнасьоне и Асунсьоне. Потом продукции переправляют по рекам Парана и Парагвай в Атлантический океан. Прямого морского сообщения в Парагвае нет. Что удивительно: в Парагвае много фирм принадлежат потомственным украинцам. Поэтому не удивляйтесь, если фонарь будет иметь славянское название.

В Уругвае производят светотехнику в Монтевидео, Долорес и городке Мерседес. Название - то каково! На самом деле это просто женское имя, правда, красивое.

В Аргентине рабочая сила относительно дорогая, но рабочий процесс налажен там лучше, чем в какой-либо стране Латинской Америки. В Аргентине минимальная зарплата эквивалентна 700 долларам США, а это немало. Аккумуляторные фонари производят там в огромном количестве в Буэнос-Айресе, Кордова, Росарио и Мендоса. В городе Ушуайя аккумуляторной светотехники выпускают больше всего. Объяснение этому простое - там часты полярные ночи и огромный порт для экспорта продукции. С Огненной Земли купить фонарик - большая удача. Не правда ли?

В Чили светотехнику выпускают в Антофагасте, Вальпараисо, Сантьяго. Аугусто Пиночет смог поставить свою родную страну "на дыбы". правда, половина чилийцев ему за это благодарна. Во второй половины чилийцев кто-то пропал без вести или был репрессирован во времена смуты. Надо признать факт, что Пиночет уже на демократических выборах набрал 43%! а это цифра по сути огромная! Вот как надо править страной! Если вы купите аккумуляторный фонарь из Чили - верьте: земляки Пиночета брак не делают!

20-12-2014, 15:00
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.