» » Виды евроремонта квартиры

Виды евроремонта квартиры

Виды евроремонта квартирыС появлением большого числа разнообразных строительных материалов появляется возможность создания не только современного и качественного, но и недорогого ремонта Химки.

Все типы евроремонта жилого помещения условно можно разделить на группы:
  • Косметический ремонт, который включает небольшой объем отделочной работы в помещении с использованием строительного материала.
  • Средний уровень ремонта, при котором возможна перепланировка, замена дверей, окон и отопительной системы, возведение перегородок для выделения функциональных зон.
  • Дорогостоящий высококлассный ремонт с услугами профессионального дизайнера, занимающегося проектным созданием и тщательно следящим за всеми этапами воплощения в жизнь.
Основным отличием евроремонта от обычного является то, что он производится с учетом евростандартов. Материалы должны быть экологически чистые, качественные и удобные в дальнейшей эксплуатации. Каждый высококлассный ремонт начинается с проекта, который состоит из дизайнерских набросков, схем электросети, чертежей, систем вентиляции и электроснабжения, примеров расстановки мебели и иных предметов будущего интерьера.

Для выравнивания поверхности до идеального состояния зачастую используется шпатлевка либо стяжка. Перегородки, которые возводятся из гипсокартона либо кирпича, способны поделить комнату на функциональные зоны. Но каждое разрушение стен должно осуществляться только после получения официального разрешения, который будет подтверждать безопасность работ.
7-02-2015, 12:52
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.