» » Недорогие квартиры для семей с детьми в пределах Ленинградской области

Недорогие квартиры для семей с детьми в пределах Ленинградской области

Недорогие квартиры для семей с детьми в пределах Ленинградской областиНедорогие квартиры для семей с детьми в пределах Ленинградской области
 
Городские новостройки Санкт-Петербурга сложно назвать дешевыми проектами. В частности, порог в 2,5 миллиона преодолен почти всеми девелоперами, и сейчас в городской черте есть около четырех комплексов, где можно найти предложение в этих пределах.
 
Среди таких предложений – инициатива компании «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», которая предлагает хорошие квартиры в ЖК Новая Охта, на сайте компании Матрикс недвижимость можно прочитать о проекте подробнее, а вкратце: небольшие квартиры площадью около 40 квадратных метров, отделанные начисто, в хорошем районе. Район наполнен инфраструктурными объектами, оборудована прогулочная территория. Дома строились из деталей, изготовленных на домостроительном комбинате с немецким оборудованием. Фасады облицованы с использованием технологий бесшовной отделки, что позволяет избежать негерметичности швов и связанных  с ними неприятностей. В целом комплекс получает высокие оценки как по качеству жилья, так и по уровню обеспеченности инфраструктурой и транспортом – совсем рядом расположена станция метро «Гражданский проспект».
 
Сегодняшнее положение на рынке жилья таково, что девелоперы вынуждены постоянно корректировать ценовое предложение, поэтому подробности лучше узнавать через менеджеров компаний.
 
Среди городских квартир ценой отличаются небольшие квартиры студийного типа, но наш потребитель недостаточно подготовлен к серьезному восприятию такого формата жилья. Россияне достаточно консервативны, и студии предпочитают брать в аренду недорого, чем покупать. Этот тип квартир подходит семейной паре, не имеющей детей, одиночкам с привычкой к свободе и творческому образу жизни, не отягощенному стереотипами.
 
Предложения, которые еще не пробили черту двух миллионов за однокомнатную квартиру, касаются объектов, распложенных недалеко от города – здесь застройщики тоже предлагают студии в составе жилых комплексов.
 
Следует отметить, что возможности долевого строительства сказываются на структуре предложения: наиболее недорогие квартиры покупатели «забирают» еще в самом начале, предпочитая выплачивать ипотеку и спокойно ждать, когда квартира будет построена, благо, законодательство позволяет жестче контролировать застройщика. Риски потери средств при долевом строительстве значительно снизились, а ответственность девелопера возросла. Тем не менее, низкая цена должна вызвать вопросы, поскольку существует минимальный предел стоимости, который не пересечет ни один добросовестный застройщик.
24-04-2014, 23:06
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.