» » В ЖК Тридевяткино царство начинается заселение шестого корпуса

В ЖК Тридевяткино царство начинается заселение шестого корпуса

В ЖК Тридевяткино царство начинается заселение шестого корпусаВ ЖК Тридевяткино царство начинается заселение шестого корпуса

Несколько дней назад всех покупателей жилой недвижимости в ЖК Тридевяткино царство пригласили для того, чтобы произвести инспекцию приобретенных объектов. Вместе с представителями клиентского сервиса они попали в свои квартиры, и проверили качество выполненных работ.

Все это необходимо сделать сейчас, пока строители не ушли с объекта на другие работы. То есть, если будут выявлены какие-либо недочеты, то их смогут быстро устранить. К счастью, ни один из покупателей не заметил ничего такого, что не соответствовало бы ранее составленному договору. Единственным несоответствием является то, что объект сдается на несколько месяцев раньше. Но на такое никто жаловаться не станет.

После того, как будущие жильцы проверят работоспособность систем отопления, водоснабжения, а также энергообеспечения, можно будет переходить к подготовке документов о передаче собственности. Кроме того, покупатели должны проверить качество выполненных отделочных работ, а также их соответствие тому, что было заявлено по условиям договора.

На данный момент девяносто девять процентов квартир выкуплено. Связано это с тем, что курс долара постоянно прыгает, потому покупатели не решаются занимать выжидающую позицию. Особенно те, у кого сбережения на покупку жилья хранятся в национальной валюте.

В ЖК остается только несколько квартир-студий, стоимость которых составляет два миллиона и пятьсот пятьдесят тысяч рублей. Также имеется одна двухкомнатная квартира, оцененная в 4,32 миллиона рублей.

Для оставшихся объектов жилой недвижимости девелоперы предлагают скидку на их покупку. Снижение цены составит девять процентов, но только в том случае, если будет сразу внесена вся сумма. Ввести объект в эксплуатацию планируют до конца текущего года. То есть, покупатели получат ключи от своих новых квартир на несколько месяцев раньше запланированного срока. Всего в сдаваемом корпусе имеется пятьсот четыре квартиры. Их площадь колеблется в пределах от двадцати восьми до ста десяти квадратных метров. 57% объектов – это однокомнатные квартиры.
30-10-2015, 01:32
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.