» » Столы для кухни: высокое качество, стиль и комфорт

Столы для кухни: высокое качество, стиль и комфорт

Столы для кухни: высокое качество, стиль и комфортОбеденный стол – обязательный элемент меблировки любой кухни. Он должен удовлетворять многим требованиям. С одной стороны желательно, чтобы его размеры позволяли с комфортом разместиться всем домашним, а также гостям. С другой – он не должен быть громоздким и занимать много места. Кроме того, предмет должен быть красивым и гармонично вписываться в интерьер. Также важными являются такие качества, как прочность, надежность и практичность. Подобрать и купить обеденный стол, удовлетворяющий всем вышеперечисленным требованиям, вы сможете в интернет-магазине "Мебельный дом DAO SUN".

 

Здесь представлен широкий выбор обстановки для кухни производства Китая, Малайзии. Разнообразные классические и ультрасовременные модели из натурального дерева, стекла, мдф, металла и других популярных материалов на любой вкус – предложение от "Мебельный дом DAO SUN" удовлетворит самых требовательных клиентов. В ассортименте магазина вы найдете круглые и овальные, квадратные и традиционные прямоугольные конструкции, а также варианты с закругленными углами. Представлены стационарные, раздвижные, раскладные столы и оригинальные столы-трансформеры. Модели являются универсальными и будут прекрасно смотреться не только на кухне, но также в столовой или гостиной. Цветовая гамма – от белого, бежевого и серебристого до черного.

 

Если ваша кухня имеет миниатюрные размеры, это не повод отказываться от покупки эффектного обеденного стола. Стильный стеклянный круглый аксессуар не займет много места и позволит с комфортом разместиться за ним всей вашей семье. Можете не волноваться в отношении прочности и надежности данного изделия. Его столешница выполнена из термостойкого стекла, способного выдерживать высокие нагрузки. Также удачным вариантом для помещений с небольшой площадью станут функциональные кухонные столы со складными столешницами. Если же вы планируете принимать гостей, лучше отдать предпочтение раскладной модели более крупных размеров из дерева или стекла.


Стеклянный раскладной обеденный стол DF-101T

Интернет-магазин "Мебельный дом DAO SUN" предлагает кухонные столы высокого качества от производителя. Благодаря прямым поставкам непосредственно с мебельных фабрик Китая и Малайзии вы сможете купить понравившийся товар по низкой конкурентной цене. Кроме того, компания регулярно проводит акции, воспользовавшись которыми вы сможете получить дополнительную экономию.



8-12-2015, 22:41
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.