» » Преимущества загородного строительства по Ярославскому шоссе

Преимущества загородного строительства по Ярославскому шоссе

В современные дни огромное количество москвичей стараются перебраться из своих квартир за город или же обзаводятся земельными участками в Подмосковье по направлению Ярославское шоссе для дальнейшего строительства.

Необходимо отметить, что на территории Подмосковья находится множество коттеджных и дачных поселков, среди которых наибольшей популярностью пользуется поселок под названием «Дубровый лес». Здесь можно купить земельный участок на Ярославском шоссе, причем со всеми подведенными коммуникациями. Главным преимуществом проживания по этому направлению является хорошая экология, большой выбор развлечений для полноценного отдыха, расстояние от МКАД всего девяноста семь километров и потрясающая окружающая атмосфера.

Построив дом по Ярославскому шоссе, можно в выходные и другие нерабочие дни отправиться на охоту или рыбалку, так как дачный поселок «Дубровый лес» находится недалеко от Заболотского озера и реки под названием Дубна. Кроме всего прочего, по этому направлению находится множество других небольших по размерам водоемов и озер с чистой водой, которая идеально подходит для хорошего клева.

Если есть желание отправиться на охоту, то для этого можно посетить Заболотское охотное хозяйство, территория которого занимает больше шестидесяти тысяч гектар. Здесь находится около девяноста озер и прудов, а также протекает девять небольших рек. В Заболотском охотном хозяйстве водятся куницы, бобры, зайцы, лисы, кабаны и другие животные. И это далеко не все привилегии, которые получают владельцы земельных участков, на которых можно построить прочные и надежные дома.

Кроме всего прочего, земля по этому направлению стоит относительно недорого, поэтому так много людей вкладывают свои денежные средства в строительство домов по Ярославскому шоссе. Здесь всегда чистый воздух, хорошая экология и первозданная природа, которой можно любоваться из окна своего дома. Еще одним преимуществом покупки земли по Ярославскому шоссе является идеально подходящий для строительства грунт, на котором можно возводить любые типы фундаментов и дома разной этажности.

Плюс ко всему, этот район может похвастаться удобной транспортной развязкой: на автобусе сюда можно доехать всего за один час и сорок минут. Если есть желание прикоснуться к природе и стать с ней одним целым, то можно обратить внимание на земельные участки, которые находятся возле леса недалеко от водных источников. По мнению специалистов, здесь хорошая энергетика, поэтому можно «почистить» свое биополе.
12-05-2016, 18:13
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.