» » Лучшие места в пригороде, где мечтает поселиться каждый

Лучшие места в пригороде, где мечтает поселиться каждый

Большинство киевлян, перед переездом в пригород начинают задумываться, а какой город или поселок лучше все выбрать. Одним по душе курортная атмосфера, царящая вдали от города, другие – предпочитают активный отдых на природе и ищут места ближе к лесу. Предлагаем Вашему вниманию  горжа вблизи столицы, где жизнь понравится всем без исключения


Крюковщина – динамично развивающееся современное село


В последнее время взор застройщиков и покупателей обратился в сторону маленького уютного села вблизи леса и озер. Строительство здесь ведется достаточно активно и быстро, а сами проекты поражают своей масштабностью. Чего стоит только создание Молодежного городка, подарившего возможность обзавестись жильем тысячам семей. Большинство застройщиков Крюковщины подкупают покупателей инфраструктурой собственных комплексов: запускают отдельные маршрутки, основывают детские садики и реконструируют местные школы.


Ирпень – независимая жизнь в пригороде  столицы


Красивый Ирпень расположен в 8 км от Киева. Это отличный вариант для тех, кто желает поселится ближе к столице, строить карьеру в мегаполисе и воспитывать детей вдали от шумной и нестабильной обстановки самого большого города Украины. Ирпень имеет собственную независимую инфраструктуру: школы, детские садики, спортивные клубы, фитнес-центры. Здесь также имеется собственная транспортная сеть. Благодаря выше перечисленному, Ирпень стал одним из немногих городов пригорода, который пользуется популярностью среди арендаторов. В пользу жизни в Ирпене стоит отметить наличие собственной промышленности: здесь работают заводы, фабрик. Кроме того, Ирпень является климатическим курортом: здесь располагаются дома отдыха и лечебницы.


Вишневое – логичное продолжение Киева


Небольшой городок вблизи Киева приглашает к себе всех, кто ищет доступное жилье и не желает жертвовать собственным комфортом. Большинство маршруток, курсирующих в Вишневое, соединяют город не с ближайшей к границе города станцией метро, а даже с центральными ее частями. Хотя, формально поселок не являются частью Киева, но вот благодаря транспортному соединению разница между спальными районами городов будет не заметна. Квартиры в поселке Вишневое стоят гораздо дешевле, зато по удобству не уступают многим киевским новостройкам: за счет доступного строительства, застройщики готовы иногда предлагать более качественное жилье по весьма доступным ценам. Купить квартиру в Вишневом предлагают с каждым годом все больше застройщиков: несомненно, некоторые из них создают весьма хорошие условия для покупки: выгодные цены, рассрочка от застройщика, ремонт от застройщика и другие «бонусы», помогающие экономить на покупке жилья.

26-05-2016, 23:56
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.