» » ЖК «Радужный» - лучшее место для комфортной жизни

ЖК «Радужный» - лучшее место для комфортной жизни

ЖК «Радужный» - лучшее место для комфортной жизниЖК «Радужный» - лучшее место для комфортной жизни

Возведением жилого массива «Радужный» занимается компания ООО «Руником-Строинвест». Новые дома, инфраструктура, детские и спортивные комплексы появляются в Киевском районе Одессы, в районе улиц Маршала Жукова и Левитана. Жилой массив включает три новых комплекса. Работы по строительству ЖК «Радужный» и ЖК «Радужный 1» уже завершены и счастливые обладатели новых квартир уже обустраиваются на новых местах. Возведение ЖК «Радужный 2» еще не завершено.

При строительстве ЖК Радужный застройщик использует только современные высокотехнологичные решения. Это солнечные коллекторы, газо-конденсационные котлы, газовые генераторы и многое другое. За счет этого снижается стоимость эксплуатации строений, и повышает комфорт для людей.

Радужный в Одессе отдел продаж предлагает приобрести квартиры разного размера. Это однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 34 до 86 квадратных метров. Все предлагаемое жилье снабжено приборами учета электричества и водоснабжения, батареями. В квартирах установлены бронированные входные двери, качественные металлопластиковые окна, проведен интернет, кабельное ТВ, цифровая телефония и домофон.

Для удобства жителей цокольные этажи домов предназначаются для размещения магазинов, кафе, аптек и многого другого. Уже сейчас в непосредственной близости находятся салоны красоты, фитнес-центр, китайский ресторан, мойка для автомобилей, супермаркеты, развлекательные центры для детей и т.д.  

Помимо жилых домов, на территории жилого массива «Радужный» находятся детские площадки, открытые и подземные паркинги, переходные дорожки, фонтан, небольшой парк и много скамеек. Создана собственная инфраструктура, необходимая для комфортной жизни. Недалеко от комплекса находятся остановки общественного транспорта, чтобы людям было удобно добираться в другие районы Одессы.

Дома ЖК «Радужный» обладают приятным внешним видом. Они имеют современную систему коммуникаций, удобный лифт, и тщательно продуманные планировки с большими кухнями. Территория комплекса закрытая и охраняется, вокруг домов сделано озеленение, ведется видеонаблюдение. Для экономии электроэнергии на домах установлены солнечные батареи. На крыше зданий также располагается газовая котельная, поэтому люди могут не переживать, что останутся без горячей воды.

10-09-2016, 16:38
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.