» » Преимущества приобретения квартиры в ЖК «София»

Преимущества приобретения квартиры в ЖК «София»

Преимущества приобретения квартиры в ЖК «София»Преимущества приобретения квартиры в ЖК «София»

ЖК «София» расположен в спальном районе, который находится в удаленности от шумного мегаполиса. Строительство комплекса началось в 2008 году, тогда же был возведен первый дом. В свою очередь, в состав ЖК «София» входит три комплекса домов, строительство четвертого комплекса запланировано в перспективе. Удачное месторасположение ЖК от Мартынова позволяет отвлечься от городской суеты в собственном, уютном уголке.

Современная отделка домов выполнена гармонично и стильно. В ходе строительства используются только качественные безопасные материалы, а также применяются передовые технологии. При покупке жилья в новостройке потребитель получает новые апартаменты с продуманной планировкой, новые коммуникационные системы, развитую инфраструктуру, высокое качество жизни. Множество различных предлагаемых вариантов позволяет подобрать квартиру на любой вкус и в соответствии с любыми финансовыми возможностями, начиная от квартир класса эконом, и заканчивая роскошными двухуровневыми апартаментами. Отсутствие посредников дает возможность сэкономить, избавляя покупателей от оплаты комиссии и излишних расходов на оформление документов. При приобретении жилой площади до сдачи дома в эксплуатацию стоимость квартиры еще ниже. Кроме того, застройщик предоставляет возможность производить оплату с беспроцентной рассрочкой, что очень удобно.

Здания во всех комплексах расположены таким образом, чтобы создать комфортную атмосферу в каждой квартире. Грамотные инженерные расчеты позволили добиться обеспечения достаточным количеством естественного освещения каждое жилое помещение, чтобы в квартирах было светло и солнечно. Установленная система видеонаблюдения позволяет жильцам не беспокоиться о безопасности имущества, а собственный ЖЭК предоставляет услуги ряда специалистов, к примеру, электрика или сантехника.

На территории комплекса предусмотрена и большая по площади наземная парковка, в будущем планируется создать два 9-этажных паркинга на 1142 автомобиля. Помимо жилой недвижимости, застройщик предлагает к приобретению нежилые и коммерческие площади. К числу первых относятся гаражи и кладовые, последние включают офисные и складские помещения, магазины, кафе. Рядом с ЖК «София» расположена школа и детский сад, также в планы заложено строительство детских образовательных учреждений.

Официальный сайт застройщика Мартынова www.sofiya.ua предоставляет всю необходимую информацию о предлагаемой недвижимости, а консультанты оказывают поддержку в выборе достойного варианта. Квартиры в ЖК «София» являются достойной альтернативой столичной недвижимости, предлагая высокий уровень качества жизни в спальном районе.
7-04-2018, 15:29
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.