» » Какому агентству недвижимости можно доверять?

Какому агентству недвижимости можно доверять?

Какому агентству недвижимости можно доверять?Какому агентству недвижимости можно доверять?Каждому человеку хотя бы раз в жизни приходиться иметь дело с покупкой, продажей или арендой недвижимости. Операции эти серьезные и достаточно рискованные. Поэтому их ведение лучше предоставить агентству недвижимости. Но, сегодня развелось достаточно много мошенников, работающих на этом поприще. Поэтому, чтобы не остаться «с носом», контору нужно подбирать тщательно. Для удачного поиска риэлтерского бюро существует несколько нехитрых правил. Отдавая предпочтение той или иной фирме, обратите внимание на:

  • Опыт работы агентства. Лучше, чтобы стаж роботы, избранной вами компании, на рынке недвижимости был как можно большим. Конечно, можно обратиться и в контору, которая работает недавно, но в штате своих сотрудников имеет работников из давно и успешно зарекомендовавших себя учреждений. Не исключено, что и совсем новые фирмы будут предоставлять качественные услуги, чтобы наработать имидж. Обратите внимание и на само офисное помещение. Если оно находится в какой-то квартире, а не в отдельном офисном здании, то лучше откажитесь от работы с такой компанией.
  • Рекомендации и отзывы. Поспрашивайте у людей, поинтересуйтесь информацией в Интернете о работе того или иного агентства. Как правило, маркетологами крупных агентств всегда даётся реклама в сми. Следовательно, в Сети можно также найти и отзывы о нём.
  • Профессионализм сотрудников. Он должен быть на высшем уровне. Работники обязаны знать все нормы законодательства, быть компетентными в сфере своей деятельности и обладать простыми человеческими качествами.
  • Техническое оснащение риэлтерской конторы. В офисе должны быть компьютеры, а сама компания обязана обладать сайтом, где можно размещать свои заявки.

30-05-2014, 21:33
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.