» » Купить квартиру в Черновцах: особенности приобретения новостроя

Купить квартиру в Черновцах: особенности приобретения новостроя

Купить квартиру в Черновцах: особенности приобретения новострояЗадумываясь о покупке квартиры, человек становится перед выбором: новострой или вторичка? Эксперты однозначно советуют обратить внимание на новые квартиры, которые имеют ряд неоспоримых преимуществ. Но как правильно купить квартиру в Черновцах и на что обратить внимание?

Преимущества покупки новостроя

Современные новостройки привлекают потребителей необычной планировкой, развитыми коммуникациями и высоким уровнем безопасности. Высотные дома с большими квартирами, каждое окно которой выходит на улицы города или парковые зоны. В таком жилье чувствуешь себя по-особому уютно.

Но, чтобы получить именно то, что желаешь, нужно обращаться только к надежному застройщику. Он не просто предлагает новую квартиру с голыми стенами, но и дает человеку возможность приобрести частную собственность, в которой будет комфортно, надежно и безопасно.

Жилой комплекс «Зоряный» - это современная квартира в Черновцах разной планировки, с подведенными коммуникациями, своей системой электроснабжения и другими современными новшествами. Покупая такое жилье, человек получает:

  • 1, 2 или 3-комнатную квартиру той планировки, которую он захочет сам;

  • жилье в самом центре города с развитой инфраструктурой, недалеко от парка и мест общественного значения;

  • качественную квартиру с новой системой коммуникации, электроснабжением;

  • систему «умный дом», с помощью которой можно управлять квартирой;

  • подземный паркинг.

Полностью закрытая территория высотного дома имеет ландшафтный дизайн, она также круглосуточно охраняется. Это дает возможность чувствовать себя максимально комфортно.

Как купить жилье в Черновцах?

Купить квартиру в Черновцах: особенности приобретения новострояПеред тем, как недвижимость купить, необходимо взвесить все «за» и «против». Эксперты рекомендуют изначально изучить предложения на рынке и выбирать только то, которое устраивает максимально.

Кроме этого, хороший застройщик учитывает желания своих клиентов и при необходимости может поменять планировку квартиры под них. Это очень удобно, так как потом можно будет сэкономить на перепланировании.

Также учитывается и то, где расположен новострой, какая инфраструктура его окружает, будет ли закрытой территория. Необходимой является и безопасность самих жильцов, поэтому в новых домах устанавливаются охранные системы. Все это очень важно. Не стоит забывать, что покупка новостроя является более доступной по стоимости и может осуществляться в рассрочку. Поэтому такое жилье становится доступным едва ли не каждому человеку.

 

11-12-2018, 20:43
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.