» » Затирочную смесь Юнис

Затирочную смесь Юнис

Затирочную смесь ЮнисЗатирочную смесь ЮнисШвы между плитками заделываются затирочной массой – однородной смесью любого цвета на цементной или полимерной основе. Затирочная смесь придаст поверхности законченный и красивый внешний вид. Изменяя цвет затирки, можно изменить и внешний облик облицованной поверхности. Затирка или фуга, препятствует попаданию в щели между плитками различного мусора, избытка влаги.

Высоким спросом у населения пользуется затирка Юнис, которая стала популярной благодаря тому, что использование данного состава очень выгодно, особенно, если он используется в помещениях с высокой влажностью. Затирка Юнис содержит антибактериальные компоненты, предотвращающие появление грибка и плесени. Антибактериальный состав не дает бактериям развиваться и вредоносные микроорганизмы погибают.

Затирка этой марки прекрасно переносит неблагоприятные воздействия окружающей среды, например - повышенную влажность или сухость воздуха. В виду своей эластичности, затирка не деформируется и не трескается, оставаясь в неизменном виде на протяжении долгого времени. Поэтому, менять затирочный слой на новый, в будущем не предется.

Затирочная смесь имеет короткий срок для затвердевания – около 12 часов. Это значит, что ее можно использовать для заделки швов в помещениях, начало эксплуатации которых намечено на ближайшие дни.

Затирка Юнис может использоваться для заделывания швов между плитками, изготовленных из разных материалов, будь то керамогранит или клинке. Швы между отдельными элементами покрытия будут ровными, гладкими и прочными. Благодаря своим качественным характеристикам, затирка Юнис может использоваться как для горизонтальных, так и вертикальных поверхностях.
2-06-2014, 12:24
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.