» » Преимущества покупки апартаментов в Дубае

Преимущества покупки апартаментов в Дубае

Преимущества покупки апартаментов в ДубаеПреимущества покупки апартаментов в Дубае

Дубай входит в список прогрессивных городов с развитой и стабильной экономикой. Инвесторы не упускают возможность вложить средства в недвижимость.

Преимущества покупки студии или апартаментов в Дубае очевидны. Но они должны быть изучены потенциальными покупателями недвижимости. В противном случае их ждут неоправданные расходы.

Перспективы для туристов

Купить недвижимость в Дубае выгодно для тех, кто собирается расширять туристический бизнес. Апартаменты и студии всегда востребованы отдыхающими.

Более того, жилье в элитном районе заинтересует и тех, кто прибыл в Эмираты по делам. Состоятельные бизнесмены готовы хорошо заплатить за комфортные апартаменты. Владельцу удастся быстро вернуть потраченные средства и получить хорошую прибыль. Эта информация предоставлена ресурсом https://dubai.etagi.com/zastr/studii/ на основании статистических данных.

Прозрачность законов

Согласно местному законодательству иностранец обладает правом приобрести любой вид недвижимости. Но апартаменты или студия должны располагаться в «разрешенных» районах. К счастью, к ним отнесены наиболее востребованные. В список входят:

    •    Dubai Marina;
    •    Downtown Dubai;
    •    Jumeirah Lakes Tower и другие районы, в которых стабильно селятся гости и жители города.

Жилье в таких районах востребовано. В случае необходимости удастся выгодно продать апартаменты или студию.

Низкие налоги

Соотечественники избегают покупки недвижимости за границей из-за высоких налогов. Но данный факт не актуален для Дубая. Собственнику жилого помещения не придется платить обязательные сборы в казну государства. Налоги на имущество попросту здесь отсутствуют.

Высокая степень окупаемости

Дубай посещают иностранцы всего мира. Сюда едут, прежде всего, состоятельные люди. Спрос на аренду жилья крайне высок. Оно всегда востребовано независимо от сезона.

Владелец апартаментов или студии гарантировано получает стабильные доходы в результате сдачи жилого помещения.

Возможность жить в Дубае без ограничений

Владельцы собственного жилья получают право находиться в Эмиратах столько, сколько необходимо. Главное, купить апартаменты или студию по обозначенной законодательством цене.

В будущем собственник может рассчитывать на гражданство в Эмиратах и обосноваться здесь основательно.

Стоимость студии или апартаментов

Не стоит вкладываться в дорогостоящую квартиру или особняк. Апартаменты или студии обходятся дешевле. Кроме того, именно на такой вид жилья отмечается спрос среди арендаторов.

Таким образом, покупка апартаментов или студии в Дубае – оптимальный вариант для практичных людей. Они смогут не только сохранить деньги, но и получить прибыль.
25-11-2022, 06:42
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.