» » Покупка комнаты в Москве

Покупка комнаты в Москве

Покупка комнаты в МосквеСегодня многие жители столицы принимают решение приобрести для себя комнату в столице. И это вполне оправданно. Как известно, жилье в этом городе стоит намного дороже, чем в большинстве других регионов нашей страны, да и во многих других государствах. Продажа квартиры в другом городе не всегда позволяет людям купить собственную квартиру в Москве. А вот на комнату этих денег часто вполне достаточно. Впрочем, комнаты покупают и те, кто уже имеет собственную недвижимость. Обычно это делается с целью сдать комнату в москве. Сдача комнаты позволит получать стабильный доход, который никогда не помешает. Но если вы собираетесь сдавать комнату в аренду, не забудьте заявить об этом в соответствующие органы. В противном случае вы можете столкнуться с необходимостью платить штраф.

Как выбрать хорошую комнату

Купить достойную комнату не так просто, как может показаться на первый взгляд. Так что внимательно отнеситесь к ее выбору. В первую очередь, выберите район, в котором вы планируете жить. Обратите внимание на то, насколько развита здесь инфраструктура и транспортная сеть. Прикиньте, сколько времени будет уходить у вас на дорогу до работы и обратно.

Внимательно посмотрите на то, в каком состоянии находится дом, где располагается квартира. Не покупайте недвижимость в старых и ветхих домах. Обязательно познакомьтесь с другими жильцами квартиры, в которой вы предполагаете жить. Проверьте, нет ли среди них наркоманов, пьяниц, хулиганов и просто неприятных людей. Посмотрите на состояние инженерных коммуникаций. Убедитесь в том, что выбранная комната подходит вам по расположению и размеру. Если все условия вас устраивают – приобретайте ее и переезжайте туда или ищите квартиросъемщика.

25-06-2014, 14:02
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.