» » Как лучше провести переезд?

Как лучше провести переезд?

Переезд – явление распространенное: кто-то купил новую квартиру, сменил офис или решил отдохнуть от городской суеты в тихом загородном доме. Переезд – дело серьезное и отнестись к нему нужно ответственно.

Переезд своими силами
Всего каких-то 10-15 лет назад переезд считался чем-то из ряда вон выходящих. Сначала все вещи заворачивались в газеты, полотенца, разные тряпочки, потом загружались, разгружались. Некоторый вещи терялись, ломались… Но процесс переезда всегда имел и позитивную сторону – родственники и друзья собирались вместе, шутили, смеялись, таскали шкафы и кровати. А потом наступал праздник – новоселье! Вот и вся схема классического самостоятельного переезда.

На сегодняшний день проблема переезда не стоит так остро. Сфера услуг с каждым днем приобретает новый опыт, развивается, улучшается, становится корректней к заказчику. Это избавляет многих людей от ненужных забот и переживаний. 
Переезд с помощью мувинговых компаний
Теперь переезды осуществляют новые организации – мувинговые компании, которые возьмут на себя все хлопоты переезда, от упаковки посуды и мебели и до расстановки вещей в новом помещении. Сегодня каждому доступны грузчики по доступным ценам в компании http://spbgm.ru/.

Выбор способа переезда зависит только от того, кто его затеял.

Переезд своими силами влечет за собой кучу потраченного времени, сил и нервов. Нужно найти и нанять грузчиков, транспорт, обо всем договорится и оплатить услуги. А можно попросить родственников помочь с переездом, но они не всегда свободны. Но главный недостаток такого переезда – не несение ответственности рабочих за сохранность личных вещей. А вот цена – основное достоинство самостоятельного переезда.

23-07-2014, 15:48
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.