» » Холодильник Siemens - утончённый дизайн и передовые технологии

Холодильник Siemens - утончённый дизайн и передовые технологии

SiemensНовый холодильник марки Siemens SJ-391VSL от известного производителя сочетает в себе утончённый дизайн и передовые технологии. Такая модель, непременно, станет достойным украшением для любой кухни или офиса. Великолепный внешний вид изделия сочетает в себе классический дизайн и стиль hi-tech. 

Функциональность холодильника соответствует самому высокому уровню. Агрегат оснащён современной системой очистки воздуха Plasmacluster, которая эффективно уничтожает вредные бактерии методом ионизации. Благодаря автоматической системе NoFrost, иней и лёд на стенках камер не образуется, в результате холодильник размораживать не нужно. 

Многопоточная система эффективно перемещает холодные воздушные массы по всему внутреннему пространству, обеспечивая более качественное сохранение продуктов даже на самой верхней полке. Зона сохранения свежести поддерживает оптимальную температуру, которая способствует сохранению ценных свойств и витаминов долгий период времени. 

Модель имеет набор всего самого необходимого для обеспечения комфортного размещения продуктов питания и напитков. Холодильное отделение имеет полезный объём 208 литров и оборудовано удобными прочными полками, которые легко регулируются по высоте для установки различной посуды. Имеется просторный отдел для хранения овощей и вместительные дверные балкончики. 

Холодильник соответствует высокому классу энергопотребления, поэтому за безопасную и экономную работу можно не беспокоиться. Управление холодильником происходит при помощи LCD-дисплея, который легко настроить на необходимую программу работы.
14-08-2014, 15:38
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.