» » Металлические мусорные баки

Металлические мусорные баки

Металлические мусорные бакиМусорные контейнеры или баки – незаменимый атрибут любого культурного, воспитанного и высоконравственного общества. Эти емкости служат для сбора отходов, преимущественного сухого типа. Они устанавливаются в частных домовладениях, на оживленных трассах и магистралях, в местах культурного и промышленного значения. Именно поэтому вопрос «как выбрать контейнер для мусора?» звучит из уст наших соотечественников не из праздного интереса – каждому хочется, чтобы любая деталь ландшафтного дизайна, и даже тара для отходов, отлично вписывалась в общую гамму, дополняла общий стиль. 

На современном рынке можно встретить как пластиковые мусорные баки, так и их металлические налоги. Понятно, что стоимость металлических емкостей значительно выше. Да и оснащаются они, как правило, большим количеством «аксессуаров»! Так, например, у специализированных компаний можно заказать металлические баки для мусора, оборудованные крышкой, или же без неё. Кто-то оборудует свою продукцию транспортировочными колёсами, кто-то нет. Ясно, что каждая из этих мелочей оставляет свой след на цене.

Металлические баки для мусора имеют массу преимуществу над пластиковыми урнами. Например, они более долговечны, их грузоподъёмность гораздо выше. Кроме того, только металлические баки могут быть ухвачены специальными зажимами мусоровозов. Обладателям же пластиковых баков приходится решать вопросы с вывозом скопившихся отходов самостоятельно. 

Не перестают удивлять и дизайнерские решения – какие только формы мусорным бакам из металла не придают производители….Такие конструкции с лёгкостью могут стать изюминкой дизайна. 

16-08-2014, 01:05
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.