» » EcoSpline – лучшее резиновое покрытие

EcoSpline – лучшее резиновое покрытие

EcoSpline – лучшее резиновое покрытиеEcoSpline – лучшее резиновое покрытие

Когда стоит вопрос об оборудовании детской площадки, необходимо ответственно подходить к вопросу выбора покрытия. Оно должно с достоинством выдерживать все нагрузки, не портиться от перепадов температуры и иных негативных природных факторов. Кроме этого покрытие должно быть легким в обслуживании. И конечно, оно должно быть мягким, чтобы ребенок при падении не получил травмы. Всем перечисленным требованиям удовлетворяет резиновое покрытие EcoSpline.

Оно способно выполнять свои функции много лет, несмотря на снег, дождь, град или же жаркую солнечную погоду. Производитель дает гарантию, что данное покрытие сможет прослужить больше десяти лет. Тестирования EcoSpline показали высокий уровень безопасности, за счет чего эти резиновые покрытия сегодня активно используют при оборудовании детских площадок. Плюс к этому, на нем не образуются лужи, поэтому дети могут играть сразу после дождя.

Цена на резиновую плитку может показаться высокой, но экономия на обслуживании, долговечность и износостойкость быстро оправдывает затраты.

Покрытие для детских площадок EcoSpline получают из резиновой крошки с добавлением полимерного связующего с помощью прессования и действия высокой температуры. Все материалы перед отправлением в производство проходят серьезный контроль на экологическую безопасность, а каждая получаемая партия сертифицируется.

Для того, чтобы получить покрытие для спортивной площадки, берется резиновая крошка мелких фракций, а прессование производится под большим давлением. В результате получаемый материал более жесткий, что идеально подходит для занятий спортом. К тому же EcoSpline имеет нескользящую поверхность, что позволяет использовать его в любую погоду. А зимой на площадке можно заливать каток.

Сфера применения резиновой нескользящей плитки не ограничивается только спортивными и детскими площадками. Ей часто покрывают лестницы, входные зоны и другие территории, на которых есть вероятность получить травму в зимнее время года. Также материал EcoSpline прекрасно подходит для обустройства территории вокруг бассейнов. После купания всегда есть большая опасность поскользнуться, но резиновая плитка уберегает от этого, к тому же, она имеет приятную поверхность. Она достаточно теплая даже при прохладном воздухе и наступать на нее без обуви комфортно в любую погоду.
15-10-2014, 19:54
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.