» » Инвестиционная привлекательность объектов недвижимости

Инвестиционная привлекательность объектов недвижимости

Инвестиционная привлекательность объектов недвижимостиВо все времена недвижимость являлась одним из самых выгодных и стабильных способов вложения свободных средств. И в пору нестабильной финансовой политики эта тенденция будет только укрепляться. При этом, как уверяют эксперты, совсем не обязательно вкладывать в зарубежную недвижимость – инвестирование в объекты, находящиеся на территории России также могут стать отличным объектом инвестирования. Единственное, с чем необходимо определиться будущему инвестору – тип и вид приобретаемого объекта. Это может быть коммерческая или жилая недвижимость, квартира на вторичном рынке или первичном. На самом деле, объектов инвестирования большое количество.

Коммерческая недвижимость любого типа, как правило, не по карману начинающим инвесторам и людям, которые только начинают своё восхождение к вершинам финансовой независимости. Кроме того, необходимо помнить, что на спрос на те же офисные помещения напрямую влияет экономическая ситуация в регионе. Самыми привлекательными с инвестиционной точки зрения считаются именно небольшие объекты, площадь которых не превышает 100 квадратных метров.

Приобретение квартиры на вторичном рынке также имеет свои особенности. Во что вы готовы вложить свои средства – в апартаменты в Барселоне или в квартиру эконом класса маленьком городке России? По мнению экспертов, с инвестиционной точки зрения наиболее привлекательными считаются квартиры эконом варианта.

Если вы рассматриваете возможность приобретения загородной недвижимости, то тут также есть варианты. Идеальный вариант – приобретение земельного участка для дальнейшей застройки. 


15-01-2015, 10:33
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.