» » Квартира в Турции в собственность

Квартира в Турции в собственность

Квартира в Турции в собственностьДа, казалось бы, нет ничего сложного пойти и купить квартиру, если средств уже достаточно. Но так кажется лишь на первый взгляд, пока не копнешь глубже. Сейчас даже земельный участок в приветнинском не купишь без бумажной волокиты.

Все начинается уже в тот момент, когда задумываешься о районе, в котором хотелось бы жить, о количестве комнат (а их всегда хочется больше), наличии техники, интернета и мебели. А уж когда требуется свести требования с бюджетом — практически у всех случается провал. И это не удивительно.

Безусловно, квартиры в Турции имеют свои особенности планировки. Вас ожидает широкий выбор жилья и различных типов домов. Имейте ввиду, что последние несколько лет в новых многоэтажных домах верхние два этажа являются двухуровневыми квартирами (такое нередко встречается и в Москве). Такие квартиры имеют большую площадь и часто шикарный вид на море или другое живописное место. Конечно же, стоимость подобной квартиры несколько выше обычной.

Сами турки чаще всего покупают полуподземные квартиры из-за отличной теплоизоляции. Благодаря интересному расположению, в этих квартирах не жарко летом и тепло зимой, а в подобной стране это очень важно, ведь климат достаточно суров, если вы не фанат палящего солнца. Все это позволяет экономить средства на кондиционировании воздуха. На верхних этажах, например летом, просто невозможно заниматься спортом, если не закрыть шторы.

Если мы выбираем квартиру в Турции, то следует поинтересоваться следующими позициями:
вид из окна, близость к морю, расстояние до пляжа или центра города, торговые центры поблизости, есть ли развлечения недалеко от квартиры

Турция — это рай для россиян и европейцев!

27-02-2015, 18:31
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.