» » Недвижимость в Турции

Недвижимость в Турции

Недвижимость в ТурцииНе секрет, что Турция – вторая страна по популярности у тех, кто вкладывает капитал с целью получить хорошую прибыль. Большее число инвесторов мечтаешь лишь купить дом в италии. Российские граждане тоже вносят свой вклад, покупая в этой стране квартиры и загородные дома.
Самым популярным для покупки домов и квартир в Турции считается туристический центр Анталия, где есть возможность приобрести недвижимость по цене, намного уступающей стоимости квартир в разных странах Европы.
На сегодняшний день большее количество сделок по оформлению продажи и покупки недвижимости в Анталии было проведено именно россиянами. И по прогнозам специалистов число инвесторов из России будет увеличиваться. Так, за 8 месяцев прошлого года нашими согражданами было куплено более 1300 объектов (из 6 тысяч проданной недвижимости, не включая сюда девятьсот участков для строительства). 
Приобретение квартир и вилл в Анталии – цель россиян не только для проживания на турецкой земле, но и возможность получить прибыль за счёт сдачи недвижимости в аренду. Для поиска приобретаемого жилья, его оформления и юридической проверки покупатели из России могут обратиться в специализированные компании.
Россияне готовы вкладывать свои деньги в недвижимое имущество Турции благодаря: хорошему климату, гарантированному уровню и качеству жизни, возможности всей семьёй отдыхать в любое время года. К тому же нет особых транспортных проблем – долететь до Анталии из Москвы можно на самолёте всего за 2,5 часа.
По сравнению с курортами Болгарии, обслуживание и условия для жизни в Турции намного превышают предполагаемые ожидания. Ещё один плюс приобретения жилья в Анталии – вложение денег с их преумножением, то есть за время сдачи квартиры или дома в аренду есть возможность компенсировать затраты на их приобретение.
25-12-2014, 22:44
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.