» » Канадский дом – надежно, долговечно, комфортно

Канадский дом – надежно, долговечно, комфортно

Канадский дом – надежно, долговечно, комфортноКанадский дом – надежно, долговечно, комфортно


Канадские дома – приоритетное направление в строительстве. Сравнительная дешевизна при высокой степени прочности и надежности – вот за что полюбили эту технологию жители многих стран, в том числе и Украины.


Каркасные дома по канадской технологии впервые были возведены более двухсот лет назад.    Основным строительным материалом было дерево, а дома сооружали  по принципу сруба. Но уже совсем скоро на смену устаревшим технологиям пришли более современные, и люди начали строить каркасные дома. При этом архитектура таких сооружений отличается широким разнообразием.


Около 80% от всего возводимого частного жилья в мире занимают деревянно-каркасные дома. Выбор такого решения потребителем обусловлен возросшими требованиями по критериям:


  • энергосбережения;
  • экологичности;
  • комфортабельности.


Дерево – один из самых долговечных, прочных и надежных материалов. Деревянно-каркасные дома возводились в Канаде еще в то время, когда европейцы основывали Америку. С того времени многочисленные ремонты изменили сооружения до неузнаваемости. Но их деревянный каркас остался прежним. Для того, чтобы древесина служила  долго, ее защищали от влаги. При условии хорошей внешней и внутренней изоляции создаются идеальные условия для того, чтобы срок жизни дома был длительным.


Обычно деревянный каркас собирают как сотовую конструкцию. Она представляет собой прочное и жесткое сооружение. Первые качественные канадские дома в Японии начали возводить в восьмидесятые годы прошлого века, но население неохотно соглашалось на строительство подобных сооружений. Лишь после сильного землетрясения в Киото стало понятно, что дома, построенные по канадской технологии, одни из немногих, которые уцелели. Таким образом, они в очередной раз доказали свою надежность. С того времени более 75% всего населения Японии предпочитает возводить жилища канадским методом.


Известная в Канаде строительная компания рассчитала, что срок службы каркасного дома составляет 150 лет. Но это при условии идеальной сборки и использования качественных материалов.


«Карпатибудкаркас» – это команда профессионалов с многолетним опытом возведения каркасных сооружений и собственной производственной базой. Главными приоритетами компании являются низкие цены при условии высокого качества. В этом уже успели убедиться многочисленные клиенты. Убедитесь и вы!


  Деревянные дома по канадской технологии – по материалам сайта karpatybud.com.ua

12-08-2015, 01:40
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.