» » Что делать если скрипит кровать?

Что делать если скрипит кровать?

Как правило, владельцы деревянных кроватей со временем сталкиваются с весьма популярной проблемой – это неприятный скрип. В основном, крепление всех необходимых деталей выполнено с помощью саморезов или же соответствующих крепежных элементов. С течением времени такой материал, как дерево, может поддаваться структурным изменениям, между несколькими деталями могут появиться небольшие расстояния, которые не заметны для наших глаз. Таким образом, возникает неприятный для слуха звук.

Купить мебель для спальни в Киеве предлагает магазин Еко мебели

Для того чтобы мебель для спальни не доставляла излишний дискомфорт вашей семье, важно как можно быстрее избавиться от этого скрипа. В первую очередь, потребуется избавиться от данного отверстия. Однако не стоит забывать о том, что дерево такой материал, который продолжит и дальше изменяться и терять свою форму, поэтому нужно использовать что-то гибкое.

Купив мебель для спальни, не забудьте сразу же позаботиться о том, чтобы отыскать специальный каучуковый клей. Представленным клеем нужно обрабатывать все стыки с утра и уже к вечеру кровать не будет скрипеть. Каучук может с легкостью выдерживать огромные физические нагрузки, благодаря своей особенной эластичной структуре. Таким образом, процесс трения продолжиться, но между двумя деталями будет находиться мягкая подушка из каучука.

Выбирая мебель для спальни недорого, важно обратить предельное внимание на качество некоторых элементов, от которых напрямую зависит срок эксплуатации всего изделия в целом.

Купить мебель в Киеве: особенности выбора кровати для спальни

Для того чтобы вашему крепкому сну не мешал неприятный скрип кровати, необходимо крайне внимательно выбирать подходящую модель, обращая предельное внимание на некоторые особенности. Магазин мебели в Киеве EcoMebeli предлагает своим покупателям достаточно широкий выбор различных моделей по демократичной стоимости.

Что делать если скрипит кровать?Среди основных критериев принято выделять следующие:

  • Материал изделия. Если же вы предпочитаете экологический чистый материал, например, древесину, тогда стоит отдавать предпочтение прочным и максимально качественным породам. В лучшем случае выбирать дуб или ясень. Именно такие породы меньше всего подвергаются износу. Купив кровать с металлическим каркасом, можно избавить себя от скрипа, так как представленные модели считаются более крепкими и надежными.

  • Качество. При выборе, следует уделить особое внимание месту стыков, которые обязательно должны быть идеально ровными и без каких либо зазоров, даже минимальных.

  • Матрас. Мало кто знает, что скрип также может появиться из-за матраса. Качественный матрас позволяет заметно уменьшить нагрузку на основание, что положительно влияет на эксплуатационный срок кровати в целом.

Интернет-магазин мебели в Киеве Экомебель поможет каждому покупателю отыскать понравившуюся модель, которая отличается превосходным внешним видом и безупречным качеством. На официальном сайте мебели ecomebeli.com можно ознакомиться более подробно с предложенным каталогом товаров.

29-07-2017, 23:44
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.