» » Кухня под заказ в Киеве

Кухня под заказ в Киеве

Кухня под заказ в КиевеКомпания предлагает купить кухню в Киеве и области. Воплощение любой вашей дизайнерской фантазии, точное соответствие размерам, эстетичный внешний вид – это кухня под заказ от нашей компании.

Индивидуальный заказ мебели – это шанс сделать свою кухню эксклюзивной, подобрать дизайн для конкретного помещения. Все, что требуется от заказчика – выбрать проект кухни, подобрать цвета и материалы, которые подойдут для его дома. Все остальное – наша работа: порезка ДСП, сборка мебели, подбор фурнитуры, все до последней мелочи.

Почему заказать кухню в Киеве выгоднее, чем купить готовую

Кто-то скажет, что при современном выборе кухонь в магазинах проще выбрать готовую модель, чем тратить время на заказ и ожидать изготовления мебели. Это не так. Вот преимущества кухни, собранной лично для вас:

  • собственный дизайн. Наши дизайнеры помогут реализовать ваши идеи либо посоветовать свои. Кухня гармонично впишется в вашу квартиру, будет сочетать эстетику и функциональность;
  • качество материала. Мы работаем только с качественным европейским сырьем, практичным и красивым, прошедшим тестирование;
  • рациональное размещение. Каждый миллиметр кухни в вашей квартире будет использован рационально, вся мебель делается по индивидуальному чертежу, в котором будут учтены размеры помещения и пожелания клиента.

А еще индивидуальный проект – это приемлемая стоимость и гарантия качества.

Что нужно учесть при заказе кухни

В первую очередь нужно выбрать тип кухни. Они бывают:

- угловые. Идеальный вариант для небольших помещений, как правило, в квартирах стандартных многоэтажек. Техника ставится в ряд, угол закрывается столешницей для экономии места. Шкафчики вешают на стену;

- линейные. Все элементы выстроены в линию. Классический вариант: холодильник и мойка монтируются в разных сторонах помещения, плита – посредине;

- П-образная кухня. Все её элементы располагаются вдоль трех стен.

Затем подбираем материал для фасада. Это может быть:

  • ДСП – сушеная древесная стружка с пропиткой из смолы. Это бюджетный вариант, который подойдет для любого вида кухни;
  • пленка МДФ – хороший выбор. Недорого, но качественно;
  • краска МДФ – не боится высоких температур, легко ухаживать. Подходит для дизайнерского интерьера;
  • пластик – легко моется, не боится сырости, долговечный;
  • древесный массив. Экологически чистый, долговечный, его можно украсить любым методом. Недостатки: большой вес, дорого стоит.

После этого подбираем столешницу: ДСП обычное или ламинированное, искусственный или натуральный камень. Последнее – подбор фурнитуры. При выборе вам помогут наши дизайнеры, которых можно пригласить на дом.

Как купить мебель в Киеве

Для этого достаточно позвонить нам по номеру, указанному на сайте, приехать к нам в офис для личного обсуждения всех вопросов или прислать свой эскиз с размерами на нашу электронную почту.

10-03-2021, 18:28
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.