» » Алюминиевая лестница

Алюминиевая лестница

Алюминиевая лестницаТысячи и сотни лет прошли со времён появления первых приспособлений, которые вскоре человек назвал лестницей. За тысячи лет развития человек придумал новые технологии, благодаря которым он получил прочные, надёжные и качественные материалы, гораздо превосходящие по свойствам дерево, камень и многие другие естественные природные материалы.


Эта история началась с создания обычных деревянных лестниц. Далее развитие человечества создало их из стали. У всех созданных лестниц были существенные недостатки: деревянные были недолговечными, легко ломались под весом работающего человека. Стальные - тяжелы, что доставляет массу проблем с их использованием и стоят дорого. Наконец-то человек создал прочные и качественные лестницы из алюминия, которые по всем своим прочностным характеристиками превосходили стальные или деревянные. Цена алюминиевых лестниц и их вес значительно меньше, чем те же показатели у стальной. Кроме того, алюминиевые - более долговечны. Они производятся только из высококачественных алюминиевых сплавов по современным мировым стандартам. Все соединения лестниц выполнены в болтовом, или сварном, или клёпочном варианте. Ступеньки имеют ребристую поверхность, благодаря чему на ней легко устоять даже в мокрую погоду. Максимальный рабочий вес, который лестница легко выдерживает без слома, составляет не менее 180-200 килограмм. Настоящая качественная алюминиевая лестница всегда продаётся с сертификатом качества и гарантией производителя.


Запросто можно приобрести алюминиевую лестницу стремянку. Такую конструкцию можно без проблем положить в багажник автомобиля и отвезти её на дачу. Она всегда придёт Вам на помощь в любой ситуации, будь то: смена лампочки, покраска дачи, замена шифера на крыше гаража и многое другое. Чтобы лестница служила дольше, её не рекомендуется оставлять во влажной среде. Если она некоторое время работала под дождём, её нужно протереть насухо, чтобы не появилась окись. Окись будет способствовать постепенной коррозии металла. Через несколько лет, без надлежащего ухода, она может не выдержать нагрузку при работе. За лестницей, как и за любой вещью необходим уход. При правильном обращении, она будет служить Вам долгие годы и доставлять истинную радость от работы.


Приобретайте только качественный и сертифицированный товар, это сделает Вашу работу безопасной.

11-06-2014, 17:01
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.