» » Реконструировать Динамо будут итальянские строители

Реконструировать Динамо будут итальянские строители

 Реконструировать Динамо будут итальянские строителиРеконструировать Динамо будут итальянские строители

Компания "ВТБ Арена-парк" является главным производителем реконструкционных работ на стадионе Динамо. Недавно стало известно, что они решили сменить генерального подрядчика данного проекта. Ранее работы выполняли французские строители из компании Vinci Construction Grands Projets. Теперь работой займутся их итальянские коллеги Codest International. Что изменится в работе после смены подрядчиков никто не знает, но все надеются, что замены приведут к лучшему.
 
Согласно подписанному между двумя сторонами соглашению, предполагается произвести реконструкцию довольно большого объекта. Итальянцы стали подрядчиком на производство реконструкционных работ стадиона на двадцать семь тысяч мест. Кроме того будет строиться футбольная арена на двенадцать тысяч человек и развлекательно-торговый центр. Площадь объекта коммерческой недвижимости составляет тридцать тысяч квадратных метров.
 
Предполагается, что будут вложены колоссальные средства, и чтобы сэкономить, лучше покупать стройматериалы в интернет магазине, там дешевле, чем в обычных салонах. Сумма контракта составляет сто семьдесят пять миллионов евро и шестнадцать миллиардов рублей. В разных валютах цены обозначены из-за того, что часть оборудования будет закупаться в Европе.
 
С предыдущими подрядчиками контракт заключался в июне прошлого года, но два месяца назад его пришлось разорвать. Дело в том, что французы серьезно задержали начало производства работ. А вообще у компании Vinci Construction Grands Projets контракт был более дорогим, его цена составляла 618 миллионов евро.
3-07-2014, 13:06
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.