» » В реконструкцию отеля "Белград" вложат 1 миллиард рублей

В реконструкцию отеля "Белград" вложат 1 миллиард рублей

В реконструкцию отеля "Белград" вложат 1 миллиард рублейВ реконструкцию отеля "Белград" вложат 1 миллиард рублей

В одной известной газете появилась статья о том, что в скором времени компания "Azimut Hotels" собирается произвести реконструкцию гостиницы "Белград". Напомним, что этот объект находится в Москве на Смоленской площади. Если верить журналистам, которые рассказали о данном событии, то на реконструкционные работы уйдет не менее одного миллиарда российских рублей. Концерн принадлежит Александру Клячину, который собирается обновить и усовершенствовать отель.
 
Недавно для этого господин Клячин приобрел отель у кипрского офшора, который носит название "Cinium Investments Ltd". Сумма проведенной сделки пока не раскрывается, но можно быть уверенным в том, что деньги были отданы не маленькие. Эксперты оценили здание, каким оно было на момент приобретения, они назвали сумму в тридцать пять миллионов долларов. Но не факт, что стороны при подписании договора купли-продажи руководствовались оценочной стоимостью здания. Хотя, до этого времени бывшие владельцы искали покупателя, называя сказочную стоимость в размере ста шестнадцати миллионов американских долларов.
 
Планируется, что на все работы уйдет примерно два года, за это время будут частично переделаны коммуникации. Например, для водопровода можно использовать трубы пэ100. Кроме того, количество номеров в гостинице увеличится в два раза, расширится зона отдых жильцов. Только тогда, когда все работы по обновлению здания будут завершены, название "Белград" поменяют на "Azimut Hotels".
 
Напомним, что гостиница была построена в 1973 году, на ее двадцати этажах сейчас находится двести тридцать два номера. Площадь всего здания составляет двадцать пять тысяч квадратных метров. Последняя реконструкция гостиницы "Белград" проводилась одиннадцать лет назад.
11-05-2014, 00:10
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.