» » Подмосковье: выбор коттеджного поселка

Подмосковье: выбор коттеджного поселка

Напряженный жизненный ритм большого города и факторы, которые ему сопутствуют, наиболее негативным образом оказывают влияние на физическое и психическое здоровье жителей. Это вынуждает коренных москвичей и недавно приехавших в столицу задумываться относительно покупки жилья в подмосковной зоне коттеджной застройки. Подобная концепция предоставляет возможность объединить все преимущества жизни в мегаполисе с плюсами сельского существования. К счастью, недвижимость калуги и ближайшего Подмосковья представлена в широком ассортименте.

Если вас посетило желание касающееся переезда в собственный дом, который будет находиться за пределами МКАД, изучите объявления в средствах массовой информации, ознакомьтесь с предложениями, имеющимися в Сети. Свой выбор вам нужно сделать, учитывая не только цену на участки в определенном направлении от столицы, но и некоторые другие нюансы.

Так как ваша семья будут продолжать учиться и работать на территории Москвы, подумайте из какого региона,всем вам будет комфортнее ездить в город. Ведь если вы даже купите дешевое жилье, однако от него добираться на работу каждый день нужно будет через весь город, преимущества подобной покупки быстро окажутся минусом по причине неудобного графика и пробок. По этой причине выбор направления и района, в котором вы предполагаете жить, в наибольшей степени будет определяться удобствами сообщения с местами назначения уже в Москве.

Во время выбора коттеджного поселка в обязательно порядке следует съездить на место, поговорить с уже заселившимися жителями. Они способны оценить качество застройки и подсказать, в какой мере обещания застройщика – реальны. Произведите осмотр дома, дайте оценку тому, насколько в нем будет удобно жить вашему семейству.


12-12-2014, 21:41
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.