» » В Подмосковных Медвежьих Озерах построят детский сад с бассейном

В Подмосковных Медвежьих Озерах построят детский сад с бассейном

В Подмосковных Медвежьих Озерах построят детский сад с бассейномВ Подмосковных Медвежьих Озерах построят детский сад с бассейном

Муниципальные власти Щелковского района Московской области объявили тендер на строительство объекта социального значения. Речь идет о детском саде, который планируется возвести в деревне Медвежьи Озера. Объект расположится на улице Юбилейной между домами номер восемь и девять. Строительство будет вестись в рамках программы по благоустройству Подмосковного региона.
 
На данный момент объявлен тендер, победитель которого сможет получить денежные средства из областного бюджета на строительство детского сада. Заявки от всех строительных компаний, которые желают участвовать в конкурсе, принимаются до одиннадцатого марта этого года. А через неделю после этого будет объявлен победитель. Муниципальные службы планируют построить детский сад за двести восемь миллионов рублей.
 
При этом в нем все должно быть на высшем уровне. Например, внутри должен быть бассейн, а игровые площадки и вся прилегающая территория ограждена забором. Для этого, скорее всего, будут использовать металлический профнастил. Всего в здании детского сада будет три этажа, на которых расположатся двенадцать детских групп. Дошкольное учреждение рассчитано на двести сорок детей. Здесь будут воспитываться жители деревни возрастом от трех до семи лет. То есть, ясельная группа не предусматривается проектом.
 
Компании, подающие заявки на участие в конкурсе, должны учитывать не только стоимость производимых работ. Главным условием являются сроки выполнения всех мероприятий. Готовый детский сад с бассейном должен быть сдан в эксплуатацию не позднее декабря 2015 года.
20-02-2015, 22:04
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.