+38 (044) 383-25-25 +38 (096) 888-25-25
Украина, г. Киев, ул. Попудренко, д.54, офис 701, 02094
ГлавнаяНовости недвижимостиКвартиру можно купить на 30% дешевле на начальном этапе строительства

Квартиру можно купить на 30% дешевле на начальном этапе строительства

Дата публикации: 06.05.2015 9:28

Стоимость квартиры на начальном этапе строительства ниже на 30 процентов, чем стоимость квартиры в построенном доме. С такой информацией поделился Виктор Несин, председатель Национально совета Риэлтерской палаты Украины.

Он пояснил, что обычно застройщики снижают стоимость одного «квадрата» жилой площади на первой стадии строительства. Несин также добавил, что на начальной стадии строительства, в процессе закладки фундамента, стоимость будущего дома является ниже рыночной. Поэтому на этапе закладки фундамента всегда есть спрос, так как квартиру можно купить дешевле на 30%. А когда дом будет построен, и 70 процентов квартир в нем будут проданы, то цены на квартиры поднимутся до рыночных.

Эксперт отметил, что дешевле квартиру можно купить в новостройках, так как на вторичном рынке таких предложений не бывает.

Несин отмечает, что с вторичного рынка таких предложений не поступает, так как никто не хочет продавать квартиру дешевле, чем она стоит.

Отметим, что в центре Киева началось строительство комплекса «Французский квартал», в котором будет объединены жилой комплекс, офисы и торгово-развлекательные площадки.

«Французский квартал» воистину является уникальным проектом, в котором объединено все, что необходимо для комфортного проживания. Это и практичное жилье, и кафе и рестораны и офисы. Этот «Французский квартал» можно назвать мини-городом, где будет все для комфортной жизни. Вице-президент «Киевгорстроя» Аркадий Бонадрев отметил, что компания является лидером строительного рынка, и поэтому компания предлагает потребителям жилье соответствующего качества, и что немаловажно за приемлемую цену – 15 тыс. 300 гривен за квадратный метр. И это комфортная цена для тех людей, которые хотят жить в центре города. Строительная компания создает для своих потребителей атмосферу настоящего Парижа, и, несмотря, на то, что лучше Парижа может быть только Париж, компания предлагает его частичку в центре Киева.

Интересные новости:

1. В Черновцах будут менять тротуарную плитку

2. В Прикарпатье будут достроены только некоторые незавершенные объекты

3. Украинцев на год освободили от налога на недвижимость

4. Будут ли контролировать землю в Ивано-Франковсе

5. Жительница города Луцка страдает от произвола соседей, ЖЭК бездействует

Оставить комментарий

Автор:
Текст объявления: