» » В Находке будут строить многоэтажный дом с большой подземной парковкой

В Находке будут строить многоэтажный дом с большой подземной парковкой

 В Находке будут строить многоэтажный дом с большой подземной парковкойВ Находке будут строить многоэтажный дом с большой подземной парковкой

Градостроительный совет в наступившем году начал свои заседания в Находке. Специалисты с вниманием изучали два проекта. Первый из них предусматривал реконструкцию торгового центра, а второй – строительство высотного дома. По сообщению администрации региона – это будет первый многоэтажный дом с подземной парковкой. Специалисты одобрили проект и высказали предложения по его расположению. Скорее всего, этот 14-этажный 5-секционный дом будет построен в районе улиц Чехова и Куйбышева.

Первый этаж здания будут отдан под офисные помещения. На остальных будут располагаться квартиры. На последнем этаже запланированы двухуровневые квартиры. Основной изюминкой этого проекта является подземная стоянка, на которой может быть поставлено 200 автомобилей. Этим решением застройщик планирует исключить проблему перенасыщенности транспортных средств около нового дома. На парковке будет отведено по одному месту для каждой квартиры.

В нашей стране развитие недвижимости не стоит на месте. Строительные организации постоянно реализуют разные современные проекты. Цены на квартиры растут, а количество сделок купли-продажи возрастает. Но в Одессе ситуация на рынке недвижимости обстоит несколько хуже. Спрос на недвижимость, особенно вторичную, упал. Стоимость квадратных метров также падает. Снижается и спрос на услуги, связанные с переездами в новые квартиры. Например, грузоперевозки в Одессе и услуги ремонтных бригад теперь не имеют такой популярности. Но рабочие надеются, что в скором времени ситуация изменится.
16-05-2014, 15:17
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.