+38 (044) 383-25-25 +38 (096) 888-25-25
Украина, г. Киев, ул. Попудренко, д.54, офис 701, 02094
ГлавнаяНовости недвижимостиДепутаты Волынского совета не знают, сколько денег выделить на реконструкцию «Лесной песни»

Депутаты Волынского совета не знают, сколько денег выделить на реконструкцию «Лесной песни»

Дата публикации: 17.10.2013 18:45

Сегодня на заседании постоянной комиссии волынского областного совета, касающегося вопросов бюджета и финансов, постановили, что санаторию «Лесная песня» необходим капитальный ремонт, для того чтобы в нем чувствовали себя комфортно люди, которые имеют особые потребности.

В частности, к депутатам областного совета обратились представители Волынской организации «Инваволынь» с просьбой выделить финансовые средства на ремонт лечебного корпуса санатория. Представители попросили выделить на ремонт корпуса 10 тыс. гривен.

Депутаты, посовещавшись, решили, что 10 тыс. это мало, и решили предложить на ремонт санатория, по крайней мере, 100 тыс. гривен.

Помимо этого к депутатам обратился директор санатория с просьбой выделить на ремонт лечебного учреждения 100 тыс. гривен, для того чтобы создать все необходимые условия для инвалидов-колясочников, чтобы они могли иметь доступ к водным процедурам. К примеру, в санатории планируется установить специальные ванны, будут расширены двери и отремонтированы подводные вытяжки.

Этот вопрос вызвал много споров, и члены комиссии решили на заседании ничего не поддерживать. Депутаты решили вынести этот вопрос на сессию областного совета.

Глава бюджетной комиссии Анатолий Грицюк отметил, что этот вопрос нужно решить в сессионном зале, а то может оказаться так, что сейчас комиссия выдаст деньги, а их будет мало.

Интересные новости:

1. Территория «Аэропорта Львов- 2» разворовывается

2. В центре Львова археологи исследуют подземные участки

3. Мусороперерабатывающий завод в Ивано-Франковске будет построен еще не скоро

4. Повысятся ли коммунальные тарифы в Ровно

5. В Тернопольской области целый дворец приватизировали за копейки

Оставить комментарий

Автор:
Текст объявления: